Будет ли работать?

У меня есть один проект и мне лень делать схему этого проекта, но есть фотографияОбработка: IMG_20240130_132649.jpg…
Компоненты: справа DC-AC повышающий преобразователь, он подключен к розетке, слева DC-AC понижающий преобразователь который подключен к DC электродвигателю, вопрос эта конструкция будет работать?

Мне лень смотреть фотографию, но мнение имею - не будет ))

ЗЫ: фотография еще и не открывается

1 лайк

Фотку не видно А описание устрашающее. Взорвется все, к бапке не ходи.

1 лайк

нет. Ибо лень

1 лайк

Все родключенное к розетке имеет шанс работать :slight_smile:

Даже DC->AC ???

1 лайк

Если Вам

заниматься Вашим проектом, то однозначно - нет, не будет.

Никита, 10.09.2004 г.р., за вами товарищь майор уже выехал. Срочно пришли схему пока не поздно!
По идее работать должна. Правильно или не правильно это уже другой вопрос. Короткое замыкание это тоже работа электрического тока.

Nikitos100904, у меня есть фото девчонки. Всё остальное мне рассказывать лень…
Как вы думаете, она мне даст? :wink:

Ну будет работать как горелка

1 лайк

Книга Перемен (И-Цзин) лучше.

https://www.astrocentr.ru/index.php?przd=izin

Вопрос - ответ:

Thunderstruck !!!

Давно у меня не бабахало… Громче всего бабахают диоды Д9 , если их в розетку вставить. Не остается никаких следов.

У него бабахнет. Нет . Сначала задымит.

• Бабах!
  • Нее, всё будет пучком!
0 проголосовавших

Если человек может себе позволить заниматься подобной деятельностью, не страдает от голода, тяжёлой болезни, не сидит где-нибудь в зиндане, и.т.д и.т.п. - значит у него по- любому всё пучком))

1 лайк

Жаль, что так и не услышим начальника транспортного цеха не узнаю кто на ком стоял и как он эти AC-DC с розеткой и мотором соединял. Что там из розетки нужно повышать и зачем?.. Что бы потом понижать. Ничего не понятно Нам бы
схему аль чертеж, мыб устроили вертеж… :)))

1 лайк

Ничего не понял но очень интересно