Электроника домов на колёсах/кемпингов

Модернизация шведской печки газовой . Primus 2470.

1 лайк

Я сразу поставил заказчику условие - выдираем полностью всю электрику/электронику из дома и Я ставлю свою новую/современную/хорошую и не дорогую.

Вышло как всегда. Закзчик купил эти караваны древнючие очень дорого. Пытается сохранить аутентичность 90-х. Я прихожу и выдираю всю́ эту древнюю проводку с корнями. Меня отстранили, от физической рабты с караванами. Теперь, чисто инженером работаю. Придумать схеммотехнику, проверить на модулях.

Родная система поджига газа - свеча.
Нихромовая спираль/свеча поджига.

Это раздел для готовых проектов. Схемы, программы, фото будут? Если нет, тему надо переносить в правильный раздел.

Будут.

Будут - тема вернётся в “Проекты”

Уже и фото есть, я свои публикации плотно сопровождаю всегда. Зачем эти глупые вопросы?

Вы там охерели! Модераторы!! Я только тему пишу, вы ко мне со своими гнойными вопросами присосались. Вам не нужен новаторский/уникальный контент?

Люди задают вопросы, обычно, чтобы получить ответы. Вы не знали?

не знал, вопросы задают по теме и осмыслегные…

Вы модератор этой ветки/форума?

Теперь знайте.

Я достаточно осмыслил вопрос. До него от Вас было уже четыре сообщения болтовни безо всякого намёка на “по теме”. Вот и я поинтересовался, планируете ли Вы к теме возвращаться или нет. Можно было просто ответить, а не качать права.

Нет.

Пользователь забанен на сутки за некорректные высказывания в адрес администрации форума

6 лайков

“буланчика” опять понесло, не впервой, интересно, что накатывает )))

скромно так…
Обычно после таких заявлений следует какая-нить банальщина…

Немудрено.

1 лайк

Мой электроподжиг для газового отопителя Primus 2470, прошёл испытания и работает отлично.

В родном газовом отопителе Primus 2470 стоит свеча поджига газа/ некая нихромовая нить раскаляющаяся и поджигающая газ. При этом, происходит некоторый взрыв газа, с очень не комфортными последствиями для спящих в доме(громкий звук поджига газа). Я заменил поджиг на искровой от китайского котла.