Хочу вывести часы, чтобы они показывали часы до 24 часов, а далее сбрасывались на ноль и заново начинали отсчет

Та лехко)

byte  posCursor = 0;
posCursor = lcd.print(millis()/1000/60/60%24); 
for(; posCursor<16; posCursor++)  lcd.print(' '); 

Тока не спрашивай что это значит, а прокомментируй сам.

1 лайк

Спасибо!)):+1::+1::+1:
Работает) пока не могу прокомментировать, еще полностью не разобрался)

При помощи любого доступного языка программирования.

Раньше и без языков умудрялись что то писать. Только тетрадь желательна в клеточку.)

1 лайк

американцы на Луну слетали с такой тетрадкой )))

Ты читаешь мангу?

??? нет, конечно. Но про “Тетрадь смерти” знаю, у меня же сын рос, да и друзей-анимэншиков вагон. ТС я, кстати, даже пытался посмотреть в виде анимэ, но эта эстетика меня не зацепила… Как-то не моё совсем, хотя всякие сериалы по комиксам смотрю с удовольствием, но из анимэ - единственное, что осилил до конца - “Евангелион”.

Почему “конечно” ? В Японии миллионы читают :slight_smile:

Просто я в жизни не держал в руках ни комиксов, ни манги, потому и спрашиваю. У меня нет предубеждения, просто (досужий) интерес - а вдруг в этом что-то есть и для меня :slight_smile:

ты жеж химик, ты жеж знаешь. что нет и быть не может, это же не корень мандрагоры )))

Ты потного Гарри смотрел чтоли? Это же убожество(((

я вообще ничего не смотрю и ничего не читаю, он у нас растёт, корень этот, на Кавказе

Так вот кто тебя плохому учит…,

ФСКН пора напрягаться?

так знахарей нету уже, никто не знает как он выглядит даже )))
Кстати змеиный корень (тоже мало кто знает) как-то встречал на рынке, это от радикулита, по толщине с руку младенца, на изломе слегка красноватым отдаёт…а мандрагоры это туда, поближе к Майкоп, Сочи (Фишт) у нас же граниты сплошь…