у меня есть мощный повербанк выдающий 220 вольт, интересно как в нём отслеживается
А если к нему “в пару” какой нибудь CAD, который на выходе даёт готовую модель платы (Altium например), то очень удобно - сразу эту модель в сборку вставляешь как деталь и вокруг неё рисуешь корпус.
Повербанк конечно на лифере? В целом там оценивать можно когда известна емкость вставленной батареи и выполненное количество циклов разряд/заряд. Но цифры будут неточные. Проблема определения остаточного заряда классическим методом там может заключаться в том что в какой-то период после появления нагрузки напряжение резко проседает (ну тут по классике, у всех так) и потом не понижается, а наоборот начинает расти немного.
В классических LiIon и LiPo напряжение падает пусть и не линейно, но стабильно в процессе разряда. Поэтому на них определить остаточную емкость можно примерно по текущему напряжению.
Конечно, типа такого но помощнее
Складной автоматический мультиметр с большими цифрами
у кого не сильно чешется
https://www.ozon.ru/product/aneng-nabor-izmeritelnyh-aksessuarov-750-v-10-a-1827412085/
Красивая штука!
Точка ))
А вот такие винты (потай М3х6(..10)мм) дешевле 4р/шт по 100…300шт фасовкой никто не знает где можно купить?
https://www.ozon.ru/product/vint-m-3h8-s-potaynoy-golovkoy-din-965-100-sht-874101535/
Офигеть… Нашел на алиэкспресс )))
Сложно было?
Вот это удача! Выпьем.![]()
Флюс давит хорошо, клей не пробовал, пасту давить не будет, хлипкая очень для этого.
Но для флюса мне нравится, очень удобно.
Это было проблемой?
Я давно стараюсь брать крепёж нержавейку или латунь.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=AGHd30V
В этом магазине брал претензий пока нет.
Такое и в местных магазинах есть, обычно копеек 50 за штуку примерно.
Хороший ценник на нержавейку
Вы таки не знаете, что такое хороший ценник ![]()
даташит надо читать тщательно: Стоимость образца в объявлении 280 т.р. (спальное место 200*140).
© https://www.livemaster.ru/item/54800010-dacha-i-sad-podvesnaya-ulichnaya-krovat-divan-iz-listvennitsy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fforum.arduino.ru%2F
Вас @andriano покусал? Или просто решили зануду включить?
Ценник висит? Висит! Публичная оферта. Извольте продать по указанной цене.




