Накидываем интересного к пятнице

Мне кажется автор этого мема ошибается, что Гагарин не знал о тысячелетней традиции…
А с Марсом погодить нада, еще Луну не всю истоптали)

Коненчо знал, но как раз в период его жизни были гонения на всю идеалогию, кроме правильной.

До чего дошёл народ ))

Ну почему же. Чем бы люди не тешились. А то ведь и на рассыпухе чёрте что собирают.

а вы не сталкиваетесь с тем что все больше, и больше сайтов не доступны из нормального интернета ?)))
сначала был сайт алли.ру, теперь у меня многие другие не открывает, только с рус ип…
интересно что происходит…

Очевидно вы не большинство из сограждан. Нехорошо. :face_with_raised_eyebrow:

Объясните, в чëм их феномен? Стоят в 6 раз дороже usb тестера, при этом имеют только одну функцию, причем разбирают их судя по отзывам, как горячие пирожки.

Цыганские продажи, флешмоб, ручная работа (корпус на 3D напечатан) специально для тебя )))))

оказывается еще есть день старого программиста))) отмечает кто сегодня его ?

Кто Фортран77 учил

Я всегда за праздник! Главное повод.)
А если серьёзно, тесты на М6000 писал, прям с пульта. И результат на перфоленте. Тогда кто я, как не?) Шютка.)

Походу я сойду за старого, я в школе кодил на IBM 286 машинным кодом.

Ну я. И что? И Forth .

Ты еще пока винтажный, но еще не газогенератор.

а Наири считается?

Если с АП, то да.