Мне кажется автор этого мема ошибается, что Гагарин не знал о тысячелетней традиции…
А с Марсом погодить нада, еще Луну не всю истоптали)
Коненчо знал, но как раз в период его жизни были гонения на всю идеалогию, кроме правильной.
До чего дошёл народ ))
Ну почему же. Чем бы люди не тешились. А то ведь и на рассыпухе чёрте что собирают.
а вы не сталкиваетесь с тем что все больше, и больше сайтов не доступны из нормального интернета ?)))
сначала был сайт алли.ру, теперь у меня многие другие не открывает, только с рус ип…
интересно что происходит…
Очевидно вы не большинство из сограждан. Нехорошо. ![]()
Цыганские продажи, флешмоб, ручная работа (корпус на 3D напечатан) специально для тебя )))))
оказывается еще есть день старого программиста))) отмечает кто сегодня его ?
Кто Фортран77 учил
Я всегда за праздник! Главное повод.)
А если серьёзно, тесты на М6000 писал, прям с пульта. И результат на перфоленте. Тогда кто я, как не?) Шютка.)
Походу я сойду за старого, я в школе кодил на IBM 286 машинным кодом.
Ну я. И что? И Forth .
Ты еще пока винтажный, но еще не газогенератор.
а Наири считается?
Если с АП, то да.




