А что там должно открыться? Вы хоть какую завалящую html-страничку создали? html-сервер на точке доступа запустили? И да, доступ к интернету ваша точка доступа и не обеспечит, чай не волшебница
И еще, если хотите, чтобы ваш код хоть кто-то посмотрел, потрудитесь размещать его правильно. Инструкция прямо в окне ввода сообщения
скетч использовал готовый , после него было это описание. Настраивает ESP8266 в режим точки доступа с SSID «MyESP8266» и паролем «MyPassword».
Выводит в Serial IP-адрес точки доступа.
После запуска можно подключаться к этой Wi-Fi сети с других устройств.
Понял к веб не подключится , а другие устройства как определят какая из точек мной созданная а какая та к которой я подключился для создания моей точки доступа , они с одинаковым именем и паролем?
к локальной wifi сети без доступа в интернет ?)))
если наоборот esp подключить к роутеру, он будет в его локальной сети, и уже этому устройству из локальной сети роутер может дать доступ в интернет)))
а для веб сервера… надо его создавать что бы он был)))