Оплачиваемая работа!

Товарищи друзья! У меня есть проект и мне требуется помощь! Я работаю мотористом и хочу сделать програмно аппаратный комплекс для диагностики двс ( любой техники) . Проект я разложил на несколько составляющих ( которые сами по себе тоже являются методами диагностики) .
На первом этапе мне нужен модуль вольт амперметр.
Более подробно напишу в письме тому кого заинтересует. Оплату работы гарантирую!!!

продам вольт амперметр

3 лайка

Спасибо большое. Расматривал этот вариан но он не подходит т. к. не выдает нужного питания, есть дальнейшее развитие прибора и он не очень точный.

Напишите htpicc@gmail.com, поинтересуюсь. А то может быть сюда? Глядишь и советы получите.

чотаржу.

2 лайка

Да, видно что с формулировками не очень. Приходится догадываться, а что же имелось ввиду.)

1 лайк

А какое питание должен выдавать вольт амперметр для вашего проекта?

и с какой точностью?

В двс от евро 3 и выше питание датчиков +5. Т. Е. С модуля должны выходить 3 провода +5, -, и обратный (считываемое напряжение)

Чем точнее тем лучше, погрешность в две три сотки дает, на 2000бар погрешность ошибки давления

нда @Green, встрял ты крепко))

4 лайка

Тут главное, вовремя остановиться.)

ааа… ну это меняет дело, есть у меня и такой, с тремя проводами, правда он дороже

1 лайк

А я строю ракету. На первом этапе насобирал втулок от туалетной бумаги для корпуса.
У меня к вам маленький вопросик технический: как изготовить ракету?
Спешу огорчить, но Вольты и Амперы мерить можно готовым устройством.
Можно подробней? Что диагностировать?
Постолограф Вам, как заказчику не осилить.

Дааа, тут без Ардуины - никак.

Моторист, дорогой, мой тебе совет, узнай где в твоём городе судмедэкспертиза, съезди туда как можно скорее и купи себе мозг.

4 лайка

Боюсь предположить где это в автомобиле давление 200МПа(кислородный баллон качают до 15МПа)

Дорогие мои, я смотрю на остроты то вы горазды. А можете что то еще?

Видать дальше кислородных то балонов не дошли( а вот в комонрееле только пусковое давление 300 бар а отсечка на евро 3 1800 а на евро 4 2200.

Обьяснять буду тем кто с уважением относится к другим!