Откликался кто на заказ по отслеживанию по мак?

помните на каком то форуме всплывала тема, типо надо дверь открывать при обнаружении нужного мак ?
спрашиваю потому что деньги нужны, и не смотря что проект стремный откликнулся, а заказчик что то тянет…(хоть я и не полностью сделал, без eeprom) не подстава ли это от не мусоров? по отовариванию за законный код…

почему бы тебе не вспомнить, на каком это было форуме и не написать туда? Толку будет больше

1 лайк

тут же ак вроде как у всех есть… сидя на работе тут тусуются вроде… и так кажется быстрее будет… не думаю что и тут я что то фантастическое спрашиваю))) а вы ммм вроде как флудер))) лишь бы что то ответить))) но может и кажется…

Нет.

Это, вообще, что? И зачем

?

это был такой заказ, на каком то 1 из 3 форумов, может даже на этом… что это… это был такой заморот у заказчика который не хотел наверное использовать например нфц метки в виде ключа… при обнаружении открывать дверь…

Спецы, просветите - это синька, дурь какая или уже пора бригаду вызывать?

3 лайка

а что конкретно натолкнуло на такие нелепые мысли ? может я смогу ответить…

Судя по всему, не сможете.

Я Вам задал простые вопросы, что такое “мак”, которому надо открывать дверь и что такое “ак”, который у всех есть? Вместо ответов получил какой-то невнятный поток мыслей про какой-то форум. Яснее не стало.

Так, что, боюсь, не сможете. Хотя, попробуйте.

это @IvanAltay со смены вернулся…

2 лайка

эмммм… ладно… у каждого устройства есть MAC адрес https://ru.wikipedia.org/wiki/MAC-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81 тоесть был такой заказ, надо было открывать дверь, не по нфц метки например а по MAC адресу устройства, ак - это сокращенно аккаунт, личная учетная запись на сайте… https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C но вопрос был тем кто периодически откликается на заказы, и вот тем кто общался с заказчиками по этому заказу, хотелось бы узнать их мнение о заказчиках…

Ну, вот! Могёте, когда хочите! И что мешало сразу нормальным языком написать? Впрочем, не отвечайте, мне пофиг что мешало, а что - нет :slight_smile:

)))) эмммм ок…

мак видимо так действует

1 лайк

а вы не боитесь что все узнают что вы не можете проверить схему на работоспособность, и продаете катушки для лечения которые не работают ? к тому же тут вы вроде не сможете шутить, без урона вашей самооценки ответной шуткой… хотя может затрут и тут… даже я и сам удалю тему, если можно в течении часа… не боитесь можем пообщаться))) я не лезу за словом в карман, и всегда рад тем у кого есть чувство юмора, или ответить на не лепые обвинения))))

а вроде нельзя удалить))) если нужна экономия ресурсов, тему можно снести… а так если у кого все таки есть инфа, отпишитесь пж в личку сегодня, или сам и проверю что там)))

:slight_smile:
Требую список покупателей!

я не продаю катушки, проект открытый, бери и делай, что непонятно - спроси, ты даже этого понять не в состоянии?

Мак и катушки это сила! Долой колёса!

“нельзя найти чёрную кошку в тёмной комнате когда её там нет”

ua6em

вот когда на вас дело заведут за оказывание помощи со сборкой и оплатой через личку, вы так и говорите прокуратуре))) рад что другое оказалось правдой, что вы не стали даже спорить))) а вообще деда, проект лажа… но не воспринимайте любые мои слова в серьез, и если есть время познакомьте народ с какими то трудами тесла…(если не лень и есть время))) )