Откликался кто на заказ по отслеживанию по мак?

так если берёшь деньги заполни декларацию о доходах, заплати 13% и спи спокойно, ты даже этого не знал?

лажа не лажа но десяток-другой фирм сей девай выпускают и продают, а народ покупает, тут два варианта - либо весь народ тупой, либо проект рабочий… И?

не буду поправлять о % и нюансах, кроме 1го, что экстрасенсам и всей этой хрени, надо возвращать деньги если не работает))) а если сообщения будите удалять, так это факт мошенничества и сокрытие инфы! все, будем ждать пострадавших)))

тогда надо его доработать для не тупого народа, и оснастить его питанием в виде чистой радиантной энергии, ибо только испускание вол запитаной от чистой энергии, может дать какой то положительный эффект, но это обсуждение для вашей темы))) и то с условием что чистить не будите, а про что я писал интернет в помощь… для начала о передачи по 1му проводу почитайте… извините за прямоту но пока что уровень ваших знаний не вывозит…

Мальчик, знай, LSD еще никого до добра не доводил, прекращай пока не поздно.

1 лайк

может это соли какие? попадались ролики на ютубе, это конечно полный трэш

радиантная энергия бедини, для темы ua6em по катушке мишина самое то… или вы про что я хз, такое ощущения что я вообще попал в палату 13 к психам, которые в свою очередь спрашивают не псих ли я))) цепляются что бы доказать что я не внымаемый))) а конткретно фактов 0, евгений выше какую то дичь вкручивал, sadman что то пытался… , конкретно что то что смущает ? вы скажите, что бы потом не открещивались что это я писал вовсе не вам, тогда я отвечу развернуто…

Видать, всё же к катушке приложился.

1 лайк

вооо, только вас вспоминал в редакторе сообщения)) sadman41 вас что конкретно смущает ? вы наверное вообще не использовали esp ? судя по ЕвгенийП, могу это предположить…

Ничего не смущает. Наоборот, настроение поднимает. Продолжайте.

я все таки предлагаю обозначить моменты, которые не понятны, может я их разжую даже прям ооочень подробно, меня серьезно беспокоит что вы не понимаете обычные моменты, и претесь там … признаться в безграмотности не больно, это как комарик укусит)))

Больно уж навязчиво предлагаете. Чё Вас так колбасит?

Всё, что мне было не понятно, я давно спросил. Не сразу, но после второй попытки до Вас дошёл смысл моего вопроса и Вы таки ответили. С тех пор, мне всё понятно и никаких вопросов у меня больше не осталось.

Или Вы уверены, что это не так? Ну, тогда сформулируйте мои вопросы сами и сами же ответьте на них, а я почитаю.

к сожалению я не житель вашей палаты, и не страдаю шиой… мда, назовем это так))) что бы задавать сам себе вопросы, и сам себе же отвечать… у меня есть небольшие проблемы с русским языком, но не такие что бы меня прям не понимали)))

Ну, не расстраивайтесь Вы так! Это, конечно, ещё заслужить надо, но, если будете стараться, всё у Вас получится! Мы в Вас верим!

как еще один пациент вашей палаты, я могу быть только в теме про катушку мишина))) да и то, при этом обучая народ НОВЫМ и интересным вещам… ну еще быть школьником, пока вы конкретно не укажете на то что вас смущает, что бы потом не открестились, тогда я стану папочкой, и покараю мальчика за безграмотность, такой вариант тоже возможен)))

она умиротворяет, разве что передоз, тогда да, возбуждает