Плата Ардуино uno3

Или что-нибудь типа ЭЛТ кинескопа? Сейчас в эту сторону ищу.

Вот бы фотонами электромагнитным полем поуправлять. :upside_down_face:

У них заряда нету, ими можно тока гравитацией управлять

1 лайк

Требуемые компоненты: “ДАТЧИК ПЬЕЗОЭЛЕМЕНТА”.
Я знаю датчики света, веса, температуры и прочих физических и электрических величин. А этот не знаю. Он как определяет наличие пьезоэлемента? И зачем?
Теперь понятно откуда студенты такие. Рыба с головы гниёт.
Да и вообще, понимаю, денег подзаработать хочется многим, но…

…может лучше думать глобальней и коллективно посылать будущих “специалистов” на специальности по проще, например грузчик, продавец…
Вы ведь не хотите чтобы они через 10-20 лет управляли самолётами, заводами или сидели во власти?)

Судя по орфографии, этот Пьезоэлемент - какой-то мужик и в честь его назван датчик. А что он измеряет - хз.

Для этого образования вообще не нужно. Даже психиатра с наркологом не требуется проходить.

2 лайка

Может именно это и измеряет?

Вот представьте что вас попросит наркоман сдать за него анализ крови для медкомиссии на водительские права или на ношение оружия. А может и работник детсада с гиппатитом. Со студентами так же, только результат не столь очевиден и размыт во времени на многие годы. И, к сожалению, не имеет уголовных последствий.

Пускай падают или вообще хоть медным тазом накроется усе Мне от этого ни холодно, ни жарко Не я эту хрень всю сансару придумал, не мне и переживать из-за ерунды Будизм-пофигизм - это сила! :))))