Ибо в эпоху тотальной дигитализации и кибернетического детерминизма, когда адепты технократии и архитекторы распределённых вычислительных систем возводили новые бастионы алгоритмического суверенитета, сама парадигма информационного мироустройства трансформировалась под натиском квантовых протоколов, криптографических конклавов и сингулярных нейросетевых конструктов.
И Вам того же!
Тошнит человека, немешайте))
Какую именно грань этого цифрового тоталитаризма или технологического утопизма вы хотели бы обсудить?
P.S. Это тема для тех чей - возраст-42>0
Это тестовая тема, судя по всему @Alexander тестирует форум после переезда