Тестовая тема

Ибо в эпоху тотальной дигитализации и кибернетического детерминизма, когда адепты технократии и архитекторы распределённых вычислительных систем возводили новые бастионы алгоритмического суверенитета, сама парадигма информационного мироустройства трансформировалась под натиском квантовых протоколов, криптографических конклавов и сингулярных нейросетевых конструктов.

И Вам того же!

Тошнит человека, немешайте))

Какую именно грань этого цифрового тоталитаризма или технологического утопизма вы хотели бы обсудить?

P.S. Это тема для тех чей - возраст-42>0

Это тестовая тема, судя по всему @Alexander тестирует форум после переезда