Arduino UNO 3 keyestudio в режиме HID клавиатуры

Очень давно клацал и перевел Arduino UNO 3 keyestudio в режим клавиатуры, делал устройство для разблокировки пк через брелок, а теперь не помню как ее вернуть в режим ком порта, чтобы можно было залить другой скетч.

Скорее всего вы перешивали не сам контроллер, а конвертер на 16U2(8U2 и тд) Для возврата вам нужна программа FLIP( или USBasp) и оригинальная прошивка. Есть на сайте атмела, да и наверняка есть на сайте ардуино.