Добрый всем нужно попрщь lgt8f328

Нашол проэкт на гиг хабе транзистор тестер lgt8f328 нужно этот проэкт перевнсти в ардуино.

Рад за Вас!

Перевняйте, ничего не имею против. Нужно - перевняйте!

1 лайк

Э, дарагой, зачем так гавариш.(с)

Как гаварю? Что я рад за ТС? Так и вправду рад. А то, что разрешил, так, что? Если человеку нужно, чего запрещать-то? Пусть делает, я не против. Так что, гаварю искренне - что думаю.

Добавил значок. :neutral_face: К тэбе брат по брацки папрасыл, а ты каг бутта нэ брат, э. Нехарашо.
ТС, если русский для вас не родной - пользуйтесь гуглопереводчиком.

По существу до сноса темы и бана 3… 2…1…

Это флуд и непосуществу

Может кто угодно, да хоть @Fius !

Да, что Вы, Господь с Вами! Это Вы ещё главных (и даже полуглавных) не видели, что такого высокого мнения о моей скромной персоне

@Fius главный тролль тут вы - приходите с проектом, где прямо в заголовке написано, что это порт с Ардуино - и просите портировать его на Ардуино обратно?
Вы здоровы?

Прямо и наверх? “Бесконечность - не предел”(с)

Грех спрашивать такое у больного человека. Фу таким быть! :frowning:

Это для прогроматора. У меня ено нет. К сожелению. Вопросов было б меньше. Мой мкll почемуто гробит контролер.

Мне нужно из того получить ino. Но я в этом как тот хряк в трольстве

Толстый непреимаю как ответить тут с цытатой. Но могу точно сказать вы на правельном пути уважаемый.

Ну, мы так и поняли.

Не поняли мы другого. Если Вам

так чего не получаете-то? Мы-то тут при чём, вообще?

@xDriver Опять будете жалеть, что не позвали.

1 лайк

И чего вы от нас ждете? Никто не будет делать этого бреда - переносить проект для клона обратно в Ардуино, когда есть оригинальный проект.
А если ничего не понимаете в этом - просто заплатите тому кто знает.

Хряк я лично к вам необращался. Если бы вы шарили то моголи без слов но увы вы такойже боль на 16 как и я

Звать надо с буковой e-mail - @xDriver