Эмуляция USB звуковой платы


Чип USB-UART должен быть таким !

pro micro тоже подойдёт, чуть дороже тут

komandir: Не ошибусь ли по вашему совету? Нашел по картинке совпадает с вашим советом, а сопроводительный текст сообщает о CH240

Может быть выбрать Leonardo? Там вариантов меньше.

Хм, кажется селедка действует

я жеж тебе дал ссылку на промикро, всего 650 рублей, не думаю, что леанарда будет дешевле

На Али дешевле 400 рублей есть

но долго ждать, на Озоне 571=

Озон это тот же Али, только дорож

Я в код не вникал и не уверен что одной Leonardo будет достаточно !!!

Для проекта нужна настоящая UNO или настоящая mega2560, на pro micro или Leonardo не взлетит

С покупкой решил подождать.
Странно, может быть я зря связался с ардуино. Исходная проблема была обратить единственный имеющийся на ноуте аудио вход в аудио выход, распознаваемый виндом как устройство воспроизведения. Все обнаруженные мной в интернете ответы относились к ПК с множественными цветными аудио отверстиями, которые можно было через редактирование реестра перенаправить.

внешняя звуковая карта (USB) в помощь, но будут задержки воспроизведения

@ua6em
и откуда ты такие цены берешь… процент у тебя с них, что ли?
На Али меньше доллара

я ему дал на 4-ре гнезда, а ты всего на два, это раз, ему под гитару, там нужны минимальные задержки иначе играть не сможет, у меня есть кому играть, он такую использует, старенькая конечно но какая уж есть

Хотелось бы гарантии (можно через описание), что устройство может опознаваться windows как источник стерео звука. Встречал только в продукции на amazon, где нам купить не доступно.

ты про али, так не стерео как-бы я совсем не встречал, даже самых дешёвеньких, а тут и цифрой можно вывести, написано жеж - 7,1 каналов

какая цена… 64 рубля … такая и гарантия

PCM5102 + ESP32.
Прям сейчас смотрю на такой модуль.