Кстати, перечитывая свою тему наткнулся на список частот, обязан был твой скетч работать при 12 бит разрешении, а я тут на тебя наехал )))
Кстати, перечитывая свою тему наткнулся на список частот, обязан был твой скетч работать при 12 бит разрешении, а я тут на тебя наехал )))