Гирлянда...умная

Подарили гирлянду.


IMG_20240101_134238
Управление с кнопки, ик пульта, приложения для смартфона. Красота… только описание управления не соответствует самому управлению. А методом тыка долго строится логика. Вопрос: кто уже пробовал управлять с Ардуино? Какие это могут быть светодиоды?

PS На платке что то похожее на микрофон?

Ну, да. Скорее всего, она и цветомузыку умеет.

Вот эти
https://aliexpress.ru/item/1005004841513028.html

Здорово! Жена купила за 800 с хвостиком 10 метров. Получается плата управления и ик пульт бесплатно.

Мне приехала за 280 по акции купи 3 предмета. В режиме цветомузыки может с микрофона, может со смартфона, рассыпает от середины в стороны бегущие огни цвет зависит от громкости.

Я тоже успел взять по такой цене, когда кто то на форуме дал ссылку на данный товар. Красота, родным нравится.

:slight_smile:
Вот такие надо макетные платки для программирования.
IMG_20240101_134238
… Пытаюсь найти правду в управлении пультом, нашёл режим микрофона.
Эта картинка с упаковки ложь в чистом виде.


Может кто сталкивался с приложением к этой гирлянде? Как его заставить работать на гирлянде? Оно открывается и клацается по всем кнопкам вне зависимости включена гирлянда или нет. Как такое может быть? На нескольких смартфонах разных одно и тоже. Телефон находит и соединяется с блютуз гирлянды, а гирлянда не реагирует переключения в приложении.

Беда :frowning:

Да нет, просто недоработка авторов-профи :slight_smile: Вроде с ик пультом разобрался, работают последовательности кнопок, а не каждая по отдельности, хотя есть и по отдельности…писать инструкции морока…всем:)

lilik, у нас же есть “ищу исполнителя”, не? Шютка.)

Только что наткнулся на ролик с разъяснялкой про это приложение. Там же ссылка на гирлянды по 377 рублей (там, где все по 377))

Попробую это приложение, может подойдёт, их много.


Хотя на упаковке именно лотос указан…вроде этот.

Так и не сработал блютуз…жена в утешение сказала - сделай ёлку из этой гирлянды.



VID_20240104_211132

Не бывает некрасивой гирлянды. Бывает мало водки и музыки)

1 лайк

На 100%. Не бывает некрасивых женщин…

1 лайк

У меня подобная гирлянда , управляется через приложение iDeal LED
Брал на алике по акции 3в1 за 380р
Пульт другой, коробки не было.
Ссылка на приложение была в наклейке с qr кодом на свистке USB

Наверно куплю другой вариант, как у вас, для чистоты эксперимента:)