GPS спидометр rgb лента

GPS спидометр на ардуино считывает скорость авто , но на выход rgb ленту. Предположим авто едет до 60км лента светит зеленым RGB, от 60км до 120км синим, от 120км красным. Даже может считывать ускорение и торможение то лента светит красным. Припустим едеш 80км светит синим, газ в пол красным, резкое торможения красным . Чтобы можно было и в нормальный режим переключить, и просто менять цвета,

Душераздираааающее зрелище.

Но, когда вопрос сформулируешь, можешь даже задать.

1 лайк

Всмысле? Поподробнее?:)Садитесь в мерседес w223там будет Душераздираааающее зрелище. :grin:Описал как мог:)Хочу так же в ладу

Ничего не имею против. Сделай.

Насколько ето сложно по деньгам?:)Готовый скетч

Думаю, тыщ в 30 уложишься.

Тему перенёс в Ищу исполнителя

так ето 250евро не переносите тогда :sweat_smile:.В друзей китайцев буду искать может готовое есть.Ядумал там на 5 минут

Так это цена за 5 минут ))

1 лайк

вместе с железом

Ты подожди, щас Бармалей придёт, ему суд присудил помогать убогим за 500р, мошт он возьмётся.

Скетч жпс спидометр,акселенометр,управления ржб лентой есть полно в интернете скетч,но нету их работы вместе :sweat_smile:

Ну дак отчего ж тебе их не скомбинировать? Бесплатно.

Ну мозок говорят работает от глюкозы, нахрена столько сахара(500кг) 250евро чтоб решить ету вроде маленькую проблему :sweat_smile:

Хорошо, пусть будет 200.

@vanya821 не мельтеши
Ща может какой студент приползет, сделает тебе не за 250, а за 220…
А если нет - значит не судьба

Ваш кот фотонесет негатив, прям каждое ваше смс воспринимаю вы штыки. :sweat_smile:Розслабтесь :sweat_smile:Поставьте собаку добрую :smile:

Лучше 150, если схема нарисована будет.

вот! , уже демпинг пошел

100, если железо уже собрано, осталось только код залить