Контроллер точечной сварки

Здравствуйте! Нашел вот этот пост от Alex1978

Он идеально подходит для меня. Но ссылка устарела, как либо связаться с автором поста я не смог. Может кто то из форумчан поможет связаться с автором или возможно успел сохранить выложенный им архив с ПО и схемой. Спасибо заранее

Не знаю, схема неудачная. Чуть получше, чем в видео гивера, но тоже барахло.

Если Вы хотите повторить, там же есть ссылка на муську, где живёт оригинал, повторите оттуда.

1 лайк

Здравствуйте! На муське ПО в состоянии черновика как выразился автор. Только что именно там не завершено-он не упоминал. Кроме того мне удобнее собирать по измененному под 1602 скетчу чем искать OLED дисплей.
Я бы рад собрать что-то совершеннее но так и не нашёл ничего подходящего. Если есть какие мысли или ссылки-с удовольствием посмотрю.

Здравствуйте!
Мысли? Это у вас должны быть мысли. А мы можем только их одобрить/раскритиковать.
Пишите конкретно что надо (ТЗ), а там, глядишь, кто и возьмётся.

Наверное Вы - уникум.
Потому что для подавляющего большинства людей в понятие “удобнее” входит понятие “дешевле”. А когда “очень дорого”, то сразу становится “неудобно”.

@MitsuokaOroshi мы здесь тщательно избегаем упоминания о такого рода вещах, чтобы не убить форум на срачах. Если Вам хочется поговорить о “доставке по воздуху”, есть масса ресурсов, где такие разговоры приветствуются.

1 лайк