Кто то ходил чекать вакансию и в чем там подвох ?)))

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/payka_i_sborka_ustroystv_umnogo_doma_4230461324 не только на авито видел…

Сходите, проверьте, отчитайтесь ))

я слишком ленив, и ценю свое время))) но зарплата заманчивая согласитесь))) и требований вроде как никаких почти… чуть ли не каждый может устроиться… как человек с русской душой, я понимаю там должно быть какое то набалово, но вот в чем…

44 -220 тыр в месяц это так много? У таджика безрукого смена 50 долларов

вы видимо давно не чекали работу))) и никакого начальника который грузит тебе надо знать то то, потому что я был тупой и освоил это))) и главное никакого набора лишнего веса, прям пыхтеть и решать задачи с кодом не нужно…(но у каждого свои плюсы и минусы) таджики хорошие работяги…

Нихера не делать за нихера… тянет на лайфхак :rofl:

Поэтому, нука челядь - сходили, разузнали всё и, если нормально, мне сообщили.
А и волшебное слово забыл - БЫСТРО!!!

1 лайк

Подвох обычно в том, что за верхнюю планку вам придется сильно много РАБОТАТЬ, а с вашим отношением к работе… :joy:

что вы из меня злодея то делаете?))) я просто сказал что есть вакансия, может кто то сходил посмотрел уже, может кто то не поленится и дойдет узнает)))

8 часов(за 10к) и делать быстро осилю! а не буду создавать вид работы)))

Ну с этого вам точно толк небольшой. Если уж идти сложно, то работать и подавно будет…

ну вот, теперь лентяя решили из меня делать ?)))

Я? Боже упаси! Это же ваши слова:

имелось в виду слишком ленив идти чекать, их таких много, а я 1!

Тогда не вижу причин не попробовать, чем вы рискуете? Главное денег им не одалживайте :rofl:

моя хрупкая и ранимая душа не переживет, если я приду а там скажут садись и пиши код за 2к в сутки, через 3 месяца посмотрим на твое поведение

Таков он - мир капитализьму

Скажут или силой посадят? ))

Повесят на кресте, как Рамзи Сноу Теона Грейджоя. (Простите меня все непричвстные к GoT). После этого будет код писать не хуже СтраусТруппа :joy:

скажут конечно, а привязать попробуют бесплатным обедом, и 50% скидкой на спорт))) если в принципе то нечего такого то нет, доехать и проверить… то может быть вы съездите на разведку ?))) меня хватило на то что бы поделиться новостью, и ждать результата того кто доедет)))