Лохотронщики пошли по кругу?

Уже лет 10 такие тупые лохотроны не встречал и вот на почту упало письмо с японского домена «Рослото» :smiley:

А там….

h_t_t_p_s://62858a27.avoxq.pw/33svfv8u7h8.php (убрать _ если хочется пройти по адресу, но там 404. Администратор)

Главное госпошлину оплатить не забыть :smiley:

У лохотронщиков идеи кончились и они пошли по второму кругу???

ВНИМАНИЕ !!! ПО ССЫЛКЕ ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН, ССЫЛКУ ПРИВЕЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ !!!

На тему о лохах. Я тут было дал объявление о продаже гаража, так тут же сразу несколько “покупателей” на меня вышло… Всё, беру, цена ок, только я сейчас на севере на вахте… Забронируй, а я перешлю аванс, говори номер карты… Родственник так чуть было и CVV код не сказал.(

Давненько мне никакая “беженка” не писала о том что ей надо куда-то временно перевести все сбережения😄

Мне как-то целая наследная принцесса писала, во!

2 лайка

Ха! Мне тут следователи три раза за день звонили. На второй раз я их грубо послал, на третий не помню- пьян был, но жена сказала, что даже с животиной вежливей разговаривают.Вот уж месяца три следователи не звонят.Зато активизировалась Омская служба госуслуг.

А меня еще почта банк одолевает недели 2 (благо оператор справляется и просто присылает смс, что звонили такие-то гавнюки).

Какой прикольный у Гайвера процессор, у нас такова нет.

Ну и конструкция на ём.

это импортозамещение, понимать надо!

это ты что ли продавец?

Нет
(а это чтоб больше 5 символов)

1 лайк

В лучших традициях алиэкспресса - треш, рассчитанный на общество даунов.
Только теперь по цене как на госзакупках.

А чего по рекомендациям местных два раза лайк не поставил? :rofl:

ЗЫ: Ну идиотизм же эти ограничения….

Ну а чё? 23 кб памяти, нормально! Надо брать!

А зачем мне на этой странице реклама предлагает мужские леггинсы? Гивер их продвигает?

ИИ видит тайные желания.

1 лайк

Мои? Или Гивера?

Твои, конечно же. Или как ты думаешь появилась контекстная реклама?))

1 лайк

Блин! Купить себе на 55 лет?

Увы, но альтернатив не вижу. Я же покупаю платы, дисплеи, ножеточки. Всё то что предлагает ИИ. Смирись, у нас нет выбора😄

Твоё желание, как мы на него можем повлиять? Да и зачем влиять? Не стОит…