Микроконтроллер на arduino nano греется

ты бы свою аву видел! лан шучу

Да, тяжело вести диалог с бухим.


Во

вот и по этому я не люблю рисовать

А зачем светодиод между двумя пинами подключил? Где ты такое видел?

ну какбы много

люди просто скажите мне пожалуйста с моим микропроцесором всё хорошо или нет и пусть даже оно сгорело то могу ли я использовать её?

Ты под чем-то (алкоголь/наркотики/грибы)?

ты в гугле arduino напиши там тебе кэбздык покажут

короче скажу одно я в ардуино не разбираюсь я его только и изучаю и всё, просто мне нужен просто понятный ответ а то ваши ответы будто мне на голову как накавальней сваливаються

Поверь, твои несвязные ответы для нас ещё хуже :joy:

Я задал конкретный вопрос:
Где ты увидел ту схему, по которой собрал «моргалку»? Ту, в которой светодиод между двумя пинами ардуино подключен.

так короче попытаюсь объяснить я узнал в интернете что в arduino nano можно подать обратьный 5v сигнал, но у меня было лишь 9v батарейка крона и я решил подключить и проверить подключив лампочку и тут я понимаю что arduino nano разогреваеться и я не понимал и пытался найти ответ в интернете и потом я сам решил задать вопрос у вас а схему я соорудил как попало у себя в голове что бы было удобно

а ещё могу ли я сного подключать батарейку крона.
Ах да забыл сказать что я нашёл в инете что надо подключать к VIN

Вот чтобы подобные вопросы не возникали, схему нужно не «как попало сооружать», а правильно.

Но помогать тебе желания всё меньше и меньше. Тебе описали процедуру, которую ты должен был проделать и сообщить о результате. «А воз и ныне там».

Точно тролль.

Можно расходиться.

По крайней мере, я расхожусь.

3 лайка

Еще, тебе бы нужен рипититар па-русскаму.

2 лайка

также твои слова “рипитиатр”, “па-русскаму”: :moyai:

Мне - нинада.

да блин я же сказал я это сделал и сработало лампочка начала мигать но когда я ввёл код с проходами D2 и GND не сработало незнаю почему и потом когда я поигрался с пином тогда получилось. там были D2 и D3