Накидываем интересного к пятнице

Сколько заплатил? ))))

Странно что радист в теме не отметился, он точно должен знать что «Россвязьнадзор» существовала всего 4 года - с 2004 по 2008. А сейчас эта структура называется «Роскомнадзор».

ЗЫ: Ох, сослепу не разглядел что на бланке «Госсвязьнадзор». Прошу прощения.

Без фото не действительно.

А фото должно быть с раскрытым паспортом у лица :smiley:

Чтобы начать деградировать, нужно сначала развиваться. Если вы сразу тупые, это не считается…

я ж говорю, надрался уже))

_https://vksport.vkvideo.ru/video-27591602_456243060

В четвертьфинале молодежного первенства Бозигит Исламгереев показал, что такое воля к победе. За 7 секунд до конца он уступал французу Худиеву 5:8. Шанс был один — действие на 4 балла.

И он его сделал! Бозигит совершил кувырок, запрыгнул на спину соперника и провел бросок, который принес ему победу! Ошарашенный француз остался сидеть на ковре, не понимая, что произошло.

Нарколог Вы наш. Я на работе. Скучно. Все работает.

И где тут не прозвучало повода «надраться»?))

Согласен. Но потом. Потом займемся переработкой спиртов в альдегиды.

Потом уже переработка будет для опохмела ))

Не. Там женьшень нужен для дезактивации альдегида.

Так не активируй его, используй триальный период ))

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

А у меня на все лицензия.

Какую лицензию используешь для доступа к этому форуму?

Всё, пошёл альдегиды вырабатывать?

Какую какую GPL.

А как так? Доступ на этот форум по данной лицензии не подходит.

Браузер Lynx распространяется на условиях лицензии GNU GPL (General Public License), что делает его свободным и открытым программным обеспечением.

Ну и как это влияет?