Не могу понять - при чем тут delay ?!

Да так же как и у тебя. Та же хрень

:rofl: :joy: :sweat_smile:

А у тебя рассвет?)) у меня «давно спать пора, с моими то коленями»…)))

Я от тебя километров 15. Это не угроза ) просто констатация факта))

я тока разминаюсь, слабаки)))

Сам такой. Я еще даже не начал разминку

Но спать ты нормально уже не сможешь. Выгляни в окно. Видишь красную точку? Нет? А она есть )))

Мужики, шутки ради, не прицеливайтесь в меня ))

Ты, эта! как бы не пожалел потом))

а вот это уже угроза)))

мне не надо в окно, у меня телескоп 10 дюймов))

Всю ветку прочитал, так и не понял причём тут богомерзкий delay() какой-то

С тебя не убудет, ему не прибудет. Побухали и разошлись как нормальные мужики. ))

Может завтра по пивку в городе?

Мы тоже в душе не понимаем этого прикола. Но, уж, что выросло

Picture background

Ну если помнишь, раньше были такие «аськи», «стрелки», в общем места сбора по интересам. Delay() только повод ))

Поинтовки и торрентовки, ага

вряд ли, тащют на дачу, я не против, заранее только давай!

Мда. Хорошо, что мы с кошком сёдня трезвые.