Не работает arduino когда не подключено к ПК

да ну тебя, такого клиента упертого спугнул))

2 лайка

А если вот так? -

проводок должен быть чёрного цвета, защита от ультрафиолетового излучения, это жеж земля

1 лайк

Простите, Вы читаете, что Вам пишут? А несколько часов назад Вам написал:

Другой коллега Вам писал:

А Вы опять рисуете “схему” без питания и без земли.

Простите, у Вас просто лёгкая умственная отсталость или идиотия?

Не ценит народ пятницу!

@v258, оно, конечно, не моё дело, но Вы не дискордианец, случаем? :slight_smile:

не ценят Евгений, ох не ценят :smile:
нодожь из далека подводить было, физика там 5 класс, разность потенциалов, теория относительности…глядишь до вечера бы дотянули, а это уже повод остограмиться)

нет, мля, земли у тебя нет! и все закончилось)

Вот зачем сразу ругаться? Может я сам не ожидал, что ТС такой сообразительный ))

А чё сразу “ругаться”? я вот, например, весьма уважительно к дискордианству отношусь. Вот, скажем, любой дискордианец «строго убеждён в том, что любое строгое убеждение ошибочно». Ну, не прелесть?

Опять жеж, эта религия проще и понятнее, чем, например, Христианство. В Христианстве, чтобы Дева Мария могла забеременеть, понадобился дополнительный персонаж – Святой Дух, т.е. был нарушен принцип “Бритвы Оккама”. В Дискордианстве же никакого дополнительного персонажа не понадобилось – Эрис родилась уже беременной!

Кстати, там многое на дзэн-буддизме основано, так что может и @ua6em тоже “из этих” :slight_smile:

1 лайк

у меня как-то даже спор с соратницей вышел - это я насчёт родилась беременной, на самом деле нужна первичная инициация деления клетки и, второе, из не оплодотворённого яйца рождаются особи исключительно мужского пола, тут @kolyn мои слова может либо потвердить либо опровергнуть )))

Как-то лет надцать назад я читал о таком редчайшем случае – девочка родилась беременной. Они там как-то это объяснили, не помню ни в какой стране, ни удалось ли спасти девочку.

недавно было аналогичное, там родила, только плод начал развивать у девушки в достаточно большом возрасте

У гинеколога были?

Человек не может родить другого человека. Чтобы родить, надо находиться между богом и человеком

Тени забытых жизней?

Ненуачё, это Ваше право!

Вот в Америке тётка сильно возмущается, что мол её сынок ощущает себя котом, а ветеринар отказывается его принимать. Шумит, что это дискриминация и нарушение прав её сына. А Ваши права, чем хуже?

А я вот всё думаю, чего это она с сыном-котом к ветеринару попёрлась? Никак кастрировать собралась?

а как же “пиво без водки деньги на ветер”?

Некого не слушай, пей смело, тока в меру и под хороший закусон, вот катушку в руки не бери, не излечишься потом.:beer:

1 лайк

(сообщение удалено автором)

Как что за катушка? Или вот ещё!

1 лайк

стыдно не знать проект ВЕКА!!!
кстати, на гитхабе есть и версия с Цеппером и очками, там и новая версия в разработке, с диагностикой

1 лайк