Не работает hm-10

Подключил модуль hm-10 к arduino nano, tx ардуино через конвертер напряжения к rx модуля, rx ардуино к tx модуля, vcc модуля к 3.6v, gnd к gnd.Подключаю через программу Arduino Bluetooth Controller (HM-10). В приложении подключаю модуль, красный светодиод горит непрерывно, но при отправлении команд ардуино никак не реагирует, не меняет текст на дисплее, хотя тестовая надпись выводится нормально. Не разбираюсь с блютуз контроллерами(

Очень жаль. Ну, держи нас в курсе.

@kotik
Ваш пост ни о чем. Ни кода, ни схемы, ни нормально сформированного вопроса…