Не заходит на Ардуино сайт

А тебе сколько?

Вечно вы, малолетки 10 летние, «вперёд батьки в пекло» :smiley:

Он самый старый тут, ему почти 15.

Влад, давай, мне … живу в … :rofl:

Ого, реально мудрый старец

чейта)
я тебя моложе на годок, полтора))

Вы по какому времени? А то вдруг вам пишу в 5 часов утра

У меня по брн от Москвы -4 часа

так ты иноземец :thinking:
а на сайт ардуино не пускают?

Накинул «для солидности» чуток ))

Я сонный как муха , ничего не понял, ахах

Завтра отвечу скорее всего ,удачи вам

Ты из Дании чтоль?

Да нет ,я в России в Барнауле

Так наоборот +4 часа

Говорю же сонный как муха ,хахаххаха

Извиняюсь,ошибочка

Ложись спать, завтра школу проспишь.
Или тебе ко второму уроку?

Кхм ,к 4

ты давай, ложись, школу не пропускай, а то ардуина тебя любить не будет.

Хахахах , хорошо, только 1 вопрос

А кто не будет любить нано или уно

.. даже если к 4у уроку!