А тебе сколько?
Вечно вы, малолетки 10 летние, «вперёд батьки в пекло» ![]()
Он самый старый тут, ему почти 15.
Влад, давай, мне … живу в … ![]()
Ого, реально мудрый старец
чейта)
я тебя моложе на годок, полтора))
Вы по какому времени? А то вдруг вам пишу в 5 часов утра
У меня по брн от Москвы -4 часа
так ты иноземец ![]()
а на сайт ардуино не пускают?
Накинул «для солидности» чуток ))
Я сонный как муха , ничего не понял, ахах
Завтра отвечу скорее всего ,удачи вам
Ты из Дании чтоль?
Да нет ,я в России в Барнауле
Так наоборот +4 часа
Говорю же сонный как муха ,хахаххаха
Извиняюсь,ошибочка
Ложись спать, завтра школу проспишь.
Или тебе ко второму уроку?
Кхм ,к 4
ты давай, ложись, школу не пропускай, а то ардуина тебя любить не будет.
Хахахах , хорошо, только 1 вопрос
А кто не будет любить нано или уно
.. даже если к 4у уроку!