Нужно реализовать управление реле с сенсорного экрана

Всем привет. Сразу - я нифига в этом не понимаю от слова СОВСЕМ, поэтому сорян если что-то написано не грамотно.
Задача:

  1. Нужно с сенсорного экрана (20х40 см)-можно больше, реализовать управление реле.
    На экране будет 10 кнопок, каждая включает свое реле.
  2. Нужно сделать настройку кнопок для администратора, чтобы он мог выбрать название кнопки из списка
  3. Устройство будет работать за деньги, будет купюроприемник, монетоприемник и эквайринг. Деньги должны отображаться на экране
  4. Нужно сделать удобную настройку кнопок(тарифов). Например кнопка1 включает реле1 по тарифу 1рубль=1секунда. Сколько секунд на рубль должно настраиваться . Будет это доп.плата или кнопка какая-то -неважно.
  5. Нужно добавить настройку часового пояса.
  6. Если возможно нужно добавить доступ к настройкам и статистике через интернет

Если вы знаете как это сделать, прошу дать цену и примерные сроки. Желательно с учетом экрана (уличным). Сейчас мне нужно два таких изделия, в будущем надеюсь много

А денег в машне сколько есть ?

Назовите свою цену

Вы дисплей антивандальный уже нашли ???

В подавлющем большинстве случаяв такой экран невозможно присоединить к ардуино, так что вы выбрали неверную площадку для размещения заказа.

Нет не нашел, но я готов покупать у исполнителя готовым копмлектом

Может подскажите где искать?

Я изначально рассматривал сенсорные информационные киоски, но мне нужно управлять всего 10 реле. И каждый раз покупать киоск это невероятно дорого получится

Готовьтесь к тому что разработать свой будет на порядок дороже, чем купить готовый. Так что если у вас не крупнотиражная партия, дешевле покупать то что есть.

Нет готовых. Я понимаю, что это не дешево. Но в перспективе на дистанции покупать для каждого изделия готовый киоск будет в разы дороже

так это ж, еще ж, и переделывать надо под себя…
а там

Грубо говоря мне нужно переделать, упростить, удешевить информационный сенсорный киоск до управления 10-ю реле

Условно говоря, вместо того чтоб покупать готовый самосвал на 5 тонн, вы хотите разработать и наладить производство своего самосвала на 3 тонны?
вы правда думаете, что это будет дешевле, чем покупать 5ти-тонник и грузить его наполовину? :slight_smile:

ЗЫ Вы можете не обращать на мои сообщения внимания, в любом случае я не планирую браться за этот заказ, так что мои высказывания не более чем бла-бла-бла

@daujlet , ситуация примерно такая (цены, естественно, очень условные, но важно лишь их соотношение).

  • У Вас есть определенные потребности.
  • На рынке есть устройство А, которое с избытком покрывает Ваши потребности и стоит 10 руб.
  • Вы считаете, что можно разработать устройство, которое при цене 1 руб будет также будет покрывать Ваши потребности.
  • За разработку 1-рублевого устройства никто не возьмется, а разработка устройства, покрывающего Ваши потребности и стоящего в производстве 3 руб обойдется Вам 1000 руб.

Откуда вывод: если Вам нужно от 200 устройств и выше - разработка нового 3-рублевого устройства себя оправдает, а если потребность будет 100 штук или меньше - то дешевле использовать для своих нужд 10-рублевые устройства.
Вот как-то так.

Да все верно, именно поэтому и ищу того кто разработает мне устройство

Вот мы и спрашиваем - сколько вы готовы за это заплатить ???

Вы имеете выход на те детали, из которых планируете производить свое устройство?
Если “нет”, то вероятнее всего, цена того сокращенного и удешевленного набора запчастей может оказаться выше, чем цена в сборе того устройства, которое Вы считаете слишком дорогим.

В общем, среди “стандартных деталей для Ардуино” того, что Вам нужно, нет.
Если Вы собираетесь продолжить изыскания, постарайтесь самостоятельно подобрать список деталей из которых, по Вашему мнению, можно собрать нужное Вам устройство.
Когда список будет готов, возвращайтесь с ним на форум.

UPD. Да, сейчас посмотрел, что такое “информационный сенсорный киоск”. Цены начинаются примерно от 65000. Интересно, на сколько Вы рассчитываете удешевить конструкцию и за счет чего именно?

2 лайка

разработка от 200 000р, с тебя железо. Цена может измениться тока в сторону увеличения.

дешевле точно не выйдет, чем инфокиоск

давайте погадаем, что ТС хочет в конечном итоге…
моя версия - разливатор незамерзайки)))

1 лайк