Нынешняя медицина

Если ты пишешь фигню в форум - будь готов выслушать от других, что это фигня.
Демократия.

Поржал !

1 лайк

Ржут, обычно, от того как Байден споткнулся, а не от того как он речь произнёс без записок.

Ну конечно готов. Только аргументированную. А не бла-бла-бла, согласись?

Нет. Только за ту, у которой деньги.

2 лайка

Моя дочь - медик.
И живет как раз в США.
Так вот, думаю, что она с этим утверждением не согласится (по крайней мере, судя по тому, что я от нее слышал).

Ну уж по крайней мере не как у нас, согласись? Мясо, оно и в Африке мясо.(

С этим абсолютно согласен, т.к. у нас медицина не в пример лучше (если брать не отдельные исключительные случаи высокотехнологичной медицинской помощи, а массовый случай).

Ну, может, конечно, это политика… Но те так к же явно как у нас это проявляется! По крайней мере, Штаты деклариуют это. А у нас… ППЦ! Нет слов!

Декларируют - это да!

Я б тебе мог рассказать кое-что о том, как это бывает в США.
Только тогда, думаю, реакция будет минимум в квадрате.

Могу представить… Однако же многие выбрали её как образцовую страну для проживания. Ибо лучшего ничего нет.(

Медицины в РФ нормальной нет вообще. И люди мрут. Вообще мрут и только в РФ.

Только что обсуждать?
Про Запад смешно вышло. Сравнивать сейчас модно, скрепно. Забудьте понятие “врач” в России. И спорить не надо.

Всегда лучше там, где нас нет.

Да, согласен! Это жизнь.( Всегда кажется что лучше там где нас нет! А потом оказывается что и мы там есть.)
Андриано, извини, хочу спросить у Влада. Ну неужто у нас медицина такая вся плохая? Или же люди такие?

Нет. Реформа плохая. Взяли копию Американской страховой системы в худшем воплощении. Мы же даже капитализм какой построили? Карикатурный “мир чистогана” - какому учили в школе, тот и построили, другого не знали. Так и медицину страховую бездумно скопировали.
Во мне 135 кг. У меня 4 грыжи в поясничном отделе. Я не могу в этой системе даже мечтать об операции.
Это не медицина, а плохая карикатура на американскую систему.

Знаешь ли ты, что пациента травматологии, если он схватил больничную пневмонию, нельзя просто перевести в инфекционное отделение? Только через отказ от госпитализации, выписку и повторную госпитализацию.
И врачи от такой жизни сами становятся циниками и дерьмом. Даже если были людьми.

ужос! Ну а какие выводы!

Лечицца даром - это даром лечицца.

кто прикрыл эту тему первый раз?
милый человек, сделай это еще раз пожалуйста!!

4 лайка

Неистово плюсую

1 лайк