Нынешняя медицина

Лежал с человеком рядом. Сегодня узнал, что помер… ППЦ! Ну куда смотрят врачи! Ведь при мне ещё было видно! Охуенно расстроился.((( Не передать.( И нормальный мужик ведь. Ещё жить и жить бы…(

Вон какое яйцо у человека извлекли.)

А что они должны увидеть? Человек, увы, смертен. И обычно он внезапно смертен

Ну, как бы, должны следить за состоянием больного, как никак. Или это не лечебное заведение? Ну если я (сосед по палате) вижу что у него изменилось что то, то это как? Это ли не сигнал ли для мед работников?

Я бы не рискнул обсуждать, не зная точного диагноза и истории болезни. А так же текущего состояния. И не по личным впечатлениям. Врачи - не боги. И больные бывают безнадежными. И вообще - вечно жить никто не будет.

ЗЫ: несколько лет назад встретил знакомого, оказалось, что он только что похоронил отца. Тот попал в ДТП, лежал в больнице с чем-то легким, типа, небольшой травмы. Внезапно умер - оторвался тромб. Кто-то виноват? Ну, если хочется, чтобы кто-то был виноват, всегда можно придумать, кто…

1 лайк

Ну нет. Виноваты не обязательно должны быть. А тромб, это да, это классика, кстати.

Тогда и возмущаться нечему. Как говорила моя супруга в таких случаях - “вечная память, вечный покой”…

Ну, я и не возмущался особо. Просто представил себя на его месте… Вот только вижу что всем пох. на своём месте. И копейка по работе неплохая капает, и больные приносят… А люди мрут и мрут… и это их дело.(

Конечно, не надо там оказываться!) Но, блин, чего уж делать, если там уже оказался.)

В первую очередь не надо в нетрезвом виде на форум писать.

4 лайка

Ну конечно, ты как всегда правильный! Давай все такими будем.(

Обидно то, что нормальный человек был. Пусть даже за Россию топил, пропаганда же, какая разница. Всё при здравии и логика была нормальная. Но нет. Сам не выкарабкался, а врачам пофигу.((( Никак не могу успокоиться.(

Федя! Ну в самом деле. вместо того, чтобы повиниться в пьяных эмоциях, ты эту пургу далее гонишь. Может хватит?

1 лайк

Ой, Влад! Виниться не в чем. Какой есть - такой есть. Для тебя это пурга, а для меня нет.

Правильно эту тему снесли. Полдня повисело, кто хотел - ответил, а дальше зачем это на форуме оставлять?
Модераторам - предлагаю снести вторично.

4 лайка

ПРАВИЛЬНО, потому что ТЫ правильный! И офигенно ПРАВИЛЬНОЕ именно твое решение!

  • Элемент списка

Медицина = бабки.
Прямо с медвуза - любой зачёт, экзамен = бабки !

Да, вроде как и понятно всё… Но и людей жалко всё ж таки.(((

8 миллиардов - хули нас жалеть

Это да. Бабы ещё нарожают…
Однако, в Штатах за каждую личность сражаются. Не как у нас, похеру…(