Обманутые ожидания :)

Вот уж никак не ожидал, что анекдот станет былью, и уж тем более удивлён средненьким результатам :slightly_smiling_face:

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак…
— На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
— Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
— Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
— Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат — два сбитых Боинга… и один Сергей Бубко.
— Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине…
— Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
— А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
— Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
— Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед… но это не мешает ему прийти к финишу первым!
— Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине…
— Метатель молота совершает бросок… и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
— И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

https://www.rbc.ru/sport/23/05/2025/682c46759a79471ddc42a4d0

И результаты https://www.rbc.ru/sport/26/05/2026/6a143e4a9a79472d491930c9

Только тут спортсмены смогут свободно использовать различные вещества и технологии для улучшения своих результатов.
это что например можно собрать 2 дополнительных роборуки, и использовать их в сореновваниях ?

Они так по воздуху бассейн и перепрыгивали от бортика до бортика под веществами?

Енто из-за отсутствия соревнований по “плаванью со штангой по пересечённой местности”. Как в корейских фильмах: сначала грузики на ноги, потом сосны перепрыгиваем. :neutral_face:

эээх, а какие бы результаты можно было бы получить…

“нормальный” спорт, с допинг пробами, отличается от этого только лицемерием. Сам же знаешь.
Чемпион мира не тот, кто не сидит на химии, а тот, которого еще не поймали! :rofl:

Ну дык ожидалось то эге-гей.


Ну ничего, к следующему году подрастут :slightly_smiling_face:

“Первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом.”