Ошибка загрузки на ESP32

Если в мск, то привози свой цисковый - поменяю на нужный тебе.

Спасибо.

Можете описать что это такое? Это какой-то код проверки?

Толком запустить ethernet и wifi в виде моста или маршрутизатора - сложно. Мне нужен был мост. Сидел месяц, но толком не заработало - таблица mac не лезла в память. Ограничения lwip.

Работаю в Москве. Можем поменяться. Вы территориально где? Я работаю недалеко от Маяковской. Живу в Балашихе

Код для проверки.

А закачать скетч в плату можно через ардуинку.

В четверг (по работе) буду в районе Маяковки. В личке пришлю тел.

я давно определился, коннект по вифи где уже натится сеть, да и долго не вишу, передал и вайфай отключил, аптайм (на esp8266) девять лет, правда блок питания из зарядки Самсунга (оригинальный), не оригинальный сдох, распилил, видимых причин нет, выдаёт заниженное напряжение, конденсаторы ещё не измерял

Данная плата esp-eth хороша была бы только при POE на ethernet. А в в таком виде - бесполезна.

это нужна WT32-ETH01-EVO но она на ESP32C3 и поддержка из IDF

Characteristics
Название бренда
QSZNTEC
Происхождение
Китай
Тип
**Изолятор балки встряхивая серии**
Модель
WT32-ETH01-EVO
Единица измерения
штука/штуки
Количество
1

надо запомнить этот перевод PPPoE

Используя USB - UART перекрестив TXO RXO установив плату ESP 32 Dev Module скетч залился без проблем.

Всем спасибо за помощь