Переподключение камеры по SPI интерфейсу

Идея состоит в том, чтобы принимать на низком уровне поток байтов и преобразовывать его в изображения. Но тут встаёт вопрос, какой сигнал используется: аналоговый или цифровой по SPI. Потому что, судя по разным источникам, там разные данные об этом) Плата видеозахвата является возможным рациональным решением, как вариант себе сохраню, спасибо. Но я пока приоритетно всё-таки считаю, что там SPI. Хотя уже не мало вариаций реализации этого интерфейса испробовал и подключение не осуществилось.

Расслабьтесь и внимательно прочитайте моё сообщение. Вы даже не понимаете, о чём идёт речи, судя по тому, что вас больше всего занимает слово “штекер” из моего послания. Думаете, после вашего сообщения что-то изменится? Ни на одном форуме такого количества обиженных людей не видел. Ни намёка на неуважение не проявлял, как посыпался шквал экспертных мнений бедолаг, которым неймётся толпой что-то мне доказать. Забаньте уже мой аккаунт, я ведь неоднократно нарушаю правило номер 1: ничего не противопоставлять людям, которые зарегистрировались раньше меня ахахахха.

И ещё один бесполезный комментарий своры неумеющих и незнающих людей. Спасибо пользователю BOOM за комментарий о плате видеозахвата, это в сумме с предположением об аналоговом сигнале камеры имеет место быть. Всем остальным желаю и дальше тонуть в своей желчи на форуме, где люди обычно помогают советами, либо молчат, а не выплёвывают то, что вы в большинстве своём писали) Забыли отписаться от рассылки на почту, поэтому пришло уведомление из этого низменного места. Ныне моих комментарий вы не увидите, не место тут адекватным людям. А вам флаг в руки, ныряйте в своём болоте дальше. Но перед этим купите учебники русского языка на каждого, вам всем они будут очень кстати.

Не надо плакать

успокойтесь, камера аналоговая, SPI там используется для настройки/инициализации регистров, изображение заводить на ноут надо через какой нибудь АЦП.
например https://aliexpress.ru/item/1005001316338126.html?sku_id=12000015675372105

всякие NodeMCU с этим вряд ли справятся, а как выше сказали Вы точно нет.

1 лайк

Судя по тому, что вы его переврали, читать правила вы таки не сочли нужным. Уймитесь, здесь клуб по интересам, а не место для решения чужих проблем. Тем более, что вам уже несколько человек указали, что выбранный вами МК физически не в состоянии справиться с задачей. Дальше начнется откровенный глум. Вам это интересно?

чтобы прекратить треп - готовы продемонстрировать схему и код вашей попытки подключения?