Pro mini - дополнительные прерывания

Да забей уже. Ему надо было быстро, сразу и по теме. А ты тут димагогию разводишь. Молодежь вообще сейчас быстрая. Даже не дочитывают что им пишут, потому что пишут много и не по делу…

Потом много недопонимания, но они как-то с этим научились справляться. Нам не понять.

ну не знаю не знаю, тут таких справившихся ТС перебывало десятки но кода ни от кого не видел ни разу…

И я не знаю, но не приходят же потом… ))

1 лайк

И это просто замечательно: либо они вследствие благотворного воздействия форума научились ловить рыбу самостоятельно, либо поняли, что рыба - это не их рацион.

Этот миф неистребим, ибо нет пророка в своем отечестве. Вот только прутся эти нубы почему-то сюда, а не на англоязычные форумы :joy:

Угадаешь - почему? :wink:

пиз.ец, как с алкашами у подъезда постоял

Не стой просто так, наливай )))

Чой та ?
Очень даже поддерживается

attachInterrupt(digitalPinToInterrupt(pin), ISR, mode) (recommended)

Сомнительно, что так аттач на любую ногу делается, если принять во внимание соурс

#define digitalPinToInterrupt(p)  ((p) == 2 ? 0 : ((p) == 3 ? 1 : NOT_AN_INTERRUPT))

Языкам не обучены - к бабке не ходи. Все с алкашами у подъезда ошиваются :sweat_smile:

Эх, бродяга! Как тебя жизнь потрепала. Ты там держись давай!

Блин! Вот мозг зацепится и уснуть не могу! Ник нашего пассажира: какие 8 букофф между “c” и “r”? С таким дурным пафосом вероятно он имел ввиду compilator, но такого слова в английском нет. Тогда что? - comparator? - copypaster? Вот, блин, прицепился вопрос!

не знаю что может быть пафосней или дурней ника владдракулы

Дурнее - эта тема.
Пафоснее - вот этот Ваш пост, на который я сейчас отвечаю.

1 лайк