Как же вы не можете понять - это не 0, это V1.
ТС не вывел UART и приходится высчитывать то, что вывел бы Serial.println(analogRead(A0)) исходя из измерения напряжения. Одно из этих напряжений получилось равным 0 (могло и не быть равным 0). Для однообразия записи получилось такое определение массива {1024/5*0, 1024/5*2.19, 1024/5*3, 1024/5*3.5}. Если кто то захочет повторить - подставит свои данные измерений и кнопки будут определяться правильно.
Да я понимаю, спасибо за дополнительное разъяснение…
![]()
Отлично ! ![]()
Надеюсь, что ТС большой везунчик, т.к. “нужных резисторов не было под рукой, в магаз было идти лень, поэтому поставил какие нашел”.