Раскладка риса для Нори роллов на листы для суши

Необходим аппарат который будет раскладывать уже вареный рис по 140 гр на листы для суши. Необходимо придумать механизм который будет либо выдавливать либо раскатывать необходимый вес по заданному рисунку. Размер нори листа 21.5х18.5 см .


Примерно вот так это должно выглядеть
Выработка 100-150 изделий за 40-60 мин.
Кому это интересно и кто сможет это изготовить пишите в телеграмм за подробностями о сроках и об оплате unik8888
Jai Gurudev​:raised_hands::om:

А готовую машину купить не судьба? Ты вообще представляешь, сколько стоит сделать такое с нуля?

А что разве есть то что мне нужно уже в готовом варианте?

Треугольник из нержавейки, полоса из нержавейки и весы … или оплачивать работу человека ломает ?

Нет, ты первый на планете придумал сделать машину для изготовления суши.

На ней весь рис и останется. Рис для суши очень липкий.

Я смотрел, варианты для больших производств только нашел, линия , в этом нет необходимости

Я и есть этот человек который хочет упростить себе рабочий процесс

Повторю свой вопрос: ты вообще представляешь, сколько стоит сделать такое с нуля?

и почему на этом форуме вопросы?
вас тоже обманули? сказав - ардуино может все!

Мне вот так со стороны кажется:
Слишком много в разделе “Ищу исполнителя” не исполнителей.
Можешь выполнить - называй стоимость.
Не можешь выполнить - проходи мимо.

От “пустого сотрясания воздуха” вопрос всё равно не решится.

Простите за оффтоп.

5 лайков

Да столько же, сколько не заказчиков.

Ну да. Три пластиковые линейки склееные торцом. Можно вместо линеек использовать оргстекло и тоже склеить. Обращаться к мастерам наружной рекламы. Было бы желание сделать и желание заплатить.

1 лайк

Ты понимаешь, что существующие “варианты для больших производств” намного дешевле, чем разработка устройства с нуля?
Разработка вообще в сотни и тысячи раз дороже, чем изготовление единицы устройства.

Назови сумму и срок , я открыт к адекватности с учётом сложности выполнения

Если сможешь сделать озвучь свое предложение

Хорошо, давай играть в адекватного. Составление ТЗ и сметы- 75000р и 2 недели. Аванс 50℅

1 лайк

Дружище напиши в телеграмм, и зачем играть, давай лучше по делу , хорошо?
Unik8888

Напишите пожалуйста кто действительно готов взяться за заказ, договоримся и по деньгам и по условиям

а ты счёт в модульбанке открыл?