Светомузыка в туалете

Пришла в голову достаточно странная идея сделать так, чтобы при заходе в туалет начинал играть жетский дабстеп и включалась светомузыка. Думаю запускаться автоматизация должна по команде от датчика движения. дальше идет сигнал на колонку и лампочку. Помогите, пожалуйста, разобраться в технической части проекта и подобрать железо. это мой первый проект на ардуино, но это дело всей моей жизни)

Ты хочешь чтобы кто-то тебе индивидуально тут лекции читать начал, что ли? Бери учебник да читай. Делай задания.

Сдается мне, не на то вы жизнь тратите ))

2 лайка

какой учебник?)) чего злой такой, будь добрее
я вообще никак не связан с электротехникой, поэтому даже начать не знаю с чего

Поставьте колонку на бачок и при входе включайте, если скушно …

так скучно и нет эффекта неожиданности

Было бы неплохо, зарегившись на форуме, ознакомиться с его правилами. И вот там, буквально во втором посте, приводится неплохой список литературы. Хотите освоить - изучайте, не хотите - тогда вам прямой путь в платный раздел, не мучайте себя и у людей время зря не отнимайте

От запора помогают более простые вещи ))

5 лайков

спасибо! но я никого не заставляю отвечать тут и не трачу чужое время. если тема неинтересна, то ее просто можно пропустить и перейти к следующий раздел)

v258 А в ответ простое и русское - … :grinning:

1 лайк

Первый же пункт правил форума гласит

1 . На форуме действует принцип “Со своим уставом в чужой монастырь не суйся”. Не следует указывать старожилам, для чего нужен форум, и что на нем следует делать.

Не нужно нам указывать, какую тему пропускать и в какой раздел переходить

Интересный пирсанаш.
Зашол в тувалет паписить, а там светомузыка с дабстепом… Заодно и пакакал.

4 лайка

Ну дык - Рисовальшик(сохласно гугле)
Так сказать - перфоманс (обосравшиеся гости)

Зато потом на дабстеп рефлекс будет и немаскируемое прерывание в любом месте.

2 лайка

Если тебе не хватает мозгов набрать в поисковике “учебник arduino”, то забей на это начинание сразу.

2 лайка

однажды у меня в туалете застрял друг и это без дабстепа было смешно. я недавно вспомнил это и понял что если бы саундтреком этого случая был дабстеп, а через матовое стекло в двери была видна светомузыка, то это наверное стало бы моим любимым воспоминанием

Не факт. Воспоминание об отмывании коричневого от стен наврядли может быть приятным.

А так - проще кнопку поставить, чтобы вручную выкуривать засранцев под соответствующий ситуации трек. Может кому-то лакримоза больше подойдёт. Или Раммштайн c продиджи.

1 лайк

:kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

А вы хотите чтобы кто-то обосрался еще до того, как на коня взгромоздится?