Transistor Tester for Arduino

Доброе время суток. Загорелся идей собрать ТТ на Arduino уно и дисплее ST7735. Скетч скачал, но своего дисплея не нашел. помогите добавить данный дисплей))).

Даже интересно стало, чисто экспериментально : если есть такой же энтузиаст как ТС, с теми же хотелками , отзоветься ли он в теме и не отпугнут ли его комментарии « не по существу» других участников.
Для чистоты эксперимента, «гусаров» попрошу молчать :sweat_smile:

А если отзовется, то что с того? Энтузиастов с хотелкой “сделайте мне” тут пруд пруди.

1 лайк

Если возникла такая проблема, то лучше оставить свой дисплей до следующей поделки и купить другой, который поддерживается в этом проекте.
И да, раздел форума для своей темы Вы выбрали самый неподходящий.

Купите тот дисплей, что в скачанном Вами скетче, и не занимайтесь действиями сексуального характера над своим и нашими мозгами.

:slight_smile:
Вот он фанатик, перепробовал все дисплеи на тестере, ему писать надо.

я собрал на ST7920.(все работает) Хочу на цветном собрать…

я не говорил “сделайте мне” Читайте правильно…

Собирайте.

Мы правильно прочитали. Вы не попытались сделать сами (палец об палец не стукнули), а написали “памагити”, что на русский язык однозначно переводится как “ничего делать не надо” ибо как ещё можно помочь тому, кто ни хера не делает?

1 лайк

А что ты говорил? “помогите добавить данный дисплей” - в чем это должно выражаться?

1 лайк

Ок. Исправлюсь)))

Впирёт!