Заливка цветом экрана ST7735

После слов: почему вас это пугает, ощущаю себя на приеме у психолога )))
Не то чтобы пугает. Даже не особо мешает. Но есть предположение, что что-то делаю не так. А хочется чтобы так.

Честно говоря, я уже начинаю терять терпение…
@DyadyaGenya , ты понимаешь, что формулировка проблемы должна включать и “как должно быть” и “как есть на самом деле”?
Ты понимаешь, что если нет “как на самом деле”, то это никакая не проблема, а пустозвонство?

В принципе, я согласен. Не очень четко сформулировал проблему. Только вот не понятно, почему теряете терпение?
Проблема уже решена. Спасибо ua6em я сказал. Как поставить отметку, что проблема решена, не нашел.
То, что остались какие-то случайно всплывшие нюансы, так для них можно открыть новую тему, хотя в этот раз вроде бы нюансы описал более подробно.

Да, и про часть моего вопроса: “Где их можно добавлять”. Оказывается я неправильно/невнимательно глянул. Смотрел в библиотеке файл Adafruit_ST7735.h, а нужно было Adafruit_ST77xx.h. Там как раз секция, где именно значения RGB присваиваются, как вот в подсказке:

А уже из неё все остальные файлы подтягивают значение цветов.