Здравствуйте,кто может стабилизатор напряжения prime 10квт с контроллером HT46F49E ,заменить его что-нибудь из ардуино uni. Просто не могу найти на него ничего,вроде как залочен. Мне нужен скетч!
CтОить будет дороже, чем купить 5 новых стабилизаторов
дешевле новый купить.
А мне нужна новая машина.
О чем еще поговорим? Погода вроде к лучшему меняется…
ну и злодеи… нет бы написать, вы сумму за проект не указали… но что то в этом определенно есть…
99.9% что я сталкивался со стабилизаторами - мк залочены.
Однако, зачастую, есть возможность “обсудить” этот вопрос с производителем(или его представителем), ремонт всё же дешевле покупки нового.
Вы издеваетесь что ли? Посмотрел в сети - ваш стабилизатор, НОВЫЙ! стоит 17 тыс рублей. То есть после ремонта дай бог половину этого.
Вы правда думаете, что кто-то станет разбираться в неизвестном оборудовании за 5-8 тыс рублей?
На 10 КВт?
Почему нет? Это же стабилизатор, а не генератор бензиновый ))
Да. Погуглил марку и мощность , мне выпал такой ценник
В чем удивление то?
Да тоже загуглил,мне ценник 40к вылез, да ладно хрен с ним.
Давай за трильен продадим, есть распильщики?
