Я думаю такой подход не правильный. Название форума Ардуино а не кружок зоофилов один флуд да унижения.
Общение по душам, среди равных.
А какой подход не “не правильный”?
Понятно. Задал два вопроса – не получил ответа ни на один.
В общем, вполне в традиции этой темы.
Я Вам дал ответы ровно так, как они задавались Вами.
![]()
А я целых три задал.
Я написал про то, что дизайн можно построить исходя их конфигурации каждого дисплея.
Как вы эту мысль в скетче рассмотрели? И конкретный вариант какой?, по взаиморазмещению кнопок и дисплеев?
…о внешнем виде не думал, это ведь макет от злобы на ST7789 76x284 ![]()
Скорее в традиции данного автора. Всегда о чем-то своем (пяток тем про спаривание Алисы с телевизором), без оглядки на реакцию других участников и совершенно не задаваясь вопросом, нужно ли это кому-нибудь еще ![]()
“В НИИ генетики и цитологии скрестили слона со слоном, но не ради эксперимента, а так, тупо позырить”(с)
Что значит “неправильный”? Мы здесь сидим не для того, чтобы кого-то в ардуино-тему затянуть и не дай бог не отпугнуть. Тут место для общения по интересам. Если у кого-то пропал интерес, потому что его тут неправильно встретили - значит это не его хобби ![]()
там жеж и без алисы можно было управлять, напрямую
тут приложение для проверки скорости соединения проталкивают и ничего
Так давайте ещё и подтирать за ним, до 25 лет пусть подгузники носит.
Простите, кто задавался? Ваши ответы? Кто вообще на ком стоял?
Впрочем, не отвечайте, я снимаю свои вопросы, уже неинтересно.
Как Вы совершенно справедливо отметили:
тема показала - ху из ху
У меня больше нет вопросов.
Философские мысли и мемы из бородатых анекдотов хороши к месту.
Я правильно понял, что тему можно закрыть по причине отсутствия интереса и конструктивных идей?
Правильно.
и мемы
Ну раз уж зашла речь про мемы то вот вам один из древних, который к месту
Я правильно понял, что тему можно закрыть по причине отсутствия интереса
На этом можно было бы остановиться, продолжение предложения реально не к месту.
Причём если серьёзно мне пара идей понравилась, но ваша подача -
никто меня не понимает, не хотите меня поддержать, ой всё ничего делать не буду, делайте сами
отбивает любой интерес к теме.




