Для вопросов не требующих создания отдельных тем(но, сначала погугли)

Да, толку нет. Ибо весь смысл в опторазвязке это предотвращение прямого электрического контакта между цепями.

там еще была тема мне только спросить, только со временим фиг ее найдешь))) поиск у меня по крайней мере что то не находит…

она не для всех.

врете вы все, ее просто все потеряли и не найти…
а если вас в кафе, или в магазин не хотят пускать, на них можно вызвать полицию!
надо знать свои права! вспомнились мне такие ограничители в жизни))) после ваших слов)))

Тебе потрещать захотелось опять?
https://forum.arduino.ru/t/mne-tolko-sprosit/10185
Заходи если прав хватит.

Третий уровень доверия.

аааафигеть… тайное общество там сделали… и ладно сделали, так без меня…

Слава Всевышнему - без тебя хоть где-то обходится.

В таком исполнении конечно нет. R2 и КЭ оптрона зачем-то параллельно стоят.
А вот если есть какой злодей, который захотел спалить ардуину, но доступ имеет только к кнопке… Расковыряет её и подаст фазу и ноль на контакты кнопки. Оптрон сгорит с резистором, а нашей ардуинке хоть бы что))

Знай, что на этом форуме у тебя никаких прав нет.

А где здесь опторазвязка?

Интересует чей это проект, этот человек есть на сайте? https://youtu.be/jcW0zOocIoo

мелкий есть те кто сделает его с 0, без мерцаний, с более крутой графикой глаз, и даже с опознаванием и и выполнением каких то действий, по видео на объекты, но за дорого, но это я как понимаю не то что вам нужно?)))

ты хоть природу данного явления понимаешь?

Я не сомневаюсь в ваших способностях! Но тоже вечно занимаюсь тем что особо денег не приносят и даже наоборот.

не думаю что дело в камере, скорее всего им тупо не хватает скорости, и они не сделали двойной буфер вывода))) с помощью озу, для более быстрого вывода))) понимаю ли я… не знаю)))

во во, я занимаюсь как раз вот этим, что постоянно еще и доплачиваю за то чем занимаюсь)))

как минимум частично там ии может накидать код… если вы его ищите…

а вот это механика ваша, ну или то что взять за основу (кстате видел еще корпус для esp32cam, разные, и с креплением под серво также, но что то сейчас их не нахожу) https://roboshop.spb.ru/mechanics/kronshtejny-i-krepleniya/servo-knotshtein-sg90 если вам не платят, то у вас тоже наверное много времени, и сможете разобраться)))

Интересный готовый привод.

А датчики в место флюгера бывают?

честно говоря я смотрел видео через машину где нет звука))) еще и быстро, с перемоткой, зато быстро!)))
флюгер там зачем ? но в любом случае энкодер из мышки, + тахометр… датчики-модули наверное есть готовые…
ну а ваще, это тема Для вопросов не требующих создания отдельных тем(но, сначала погугли) а вы даже не гуглили…**
так что вы у нас товарищ лентяй однако**… я вот кликнул пару раз мышкой, и узнал что вроде он в телеге с таким же никнеймом как на канале есть даже представить не могу как вы теперь сможете оправдаться, что сами даже не искали…

Телегу у меня оператор режет, ссылку видел. Про датчик спонтанно мысли возникли.