E-paper много

триптих - это три картины, а не одна разрезанная на три части

Главное, чтобы идея была одна.

Это да, но связанные между собой. И эта связь должна быть очевидной и читаемой :slight_smile:

1 лайк

Здесь проще, создаём вместо 3Х128Х296 всего одну 442Х296. Потом я режу на 3 части с зазорами и всё (часть изображения пропадает). Сложность состоит в том, что в зазоры желательно попадать второстепенным элементам картинки. Так хитро сделал художник по картинке из 14 поста.

Это да, как в примере из 19 поста. Центральная-главная, боковые симметрично-второстепенные.


Но на такую геометрию у меня ещё нет крепежа. И по сюжету кроме головы с ветвями-рогами пока ничего не видится. Может ангел с крыльями?

совсем не обязательно, посмотрите работы мастеров, а не фотошопные поделки

и получается китайская ширма :frowning:

Почему бы и нет? К примеру:


Симпатичная девушка, два конкретно сомнительных мужика и “какойта любознашка”. Общее - набор цветов, оконно-арочный проём и символьная мелочь-предметы под ногами. Всё…
…Начинаем читать. Ага, это Врубель, ага, это Грета, Фауст и Мефистофель, ага…ясно откуда “Мастер и Маргарита”. Ааага!, это Гёте писал всю жизнь! Ааааа! Жил реально шарлатан - Фауст, обманывающий простых городских обывателей! В итоге мы далеки от картинки, как и её смысл далёк от изображения:)

1 лайк

начинать нужно с классики :wink:

:slight_smile:
Когда я итожу то, что прожил,
И роюсь в днях — ярчайший где…
… у меня всё по классике.
сжато

Жаль, думал мир станет чуточку красивее :frowning:

А конкретнее есть мысли, варианты ?

А самому попробовать не судьба?
Дизеринг — Википедия(%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB.,%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC.

Самому надо такое писать.

:slight_smile:
Лучше поздно, чем никогда.

Кстати рекомендуют посмотреть свежую версию Мастера… Какая была бы Москва если бы не дедушки Шольца.

к сожалению история + сослагательное наклонение = всего лишь фантазия :frowning: , со своей стороны порекомендую видео К. Жукова об этом романе весьма неординарное и свежее (я видел на ютубе)

История повторяется из раза в раз, меняются имена, вывески, места, декорации - суть нет.

Евгений Петрович интересный генератор предложил:

Он понимает слово триптих :slight_smile:
IMG_20240426_192755 — копия

Что то грустная деревня у вашего знакомого, у нас таких видов очень много.
А вот генератор видит русскую деревню 19 века так:





Чисто, ровно,красиво. Только в последнем варианте лажа откровенная :slight_smile:

а мой горный аул с видом на Эль Барус сделает, а то у мну аккаунт в другом компутере и пасс он сам сгенерил