Интересное на AliExpress и других маркетплейсах

А если страницу раз 400 обновить - будет 176р :smiley:

Может тоже кому-то ещё надо - RJ12 (6P6C) 100шт/200р:

https://www.ozon.ru/product/udlinitel-kabelya-raznotsvetnyy-3460674302/

@S23 дураков тут не любят.

ты в самом деле поверил, что за два рубля и без подвоха?

А с доставкой?

У мня такая горелка есть, я ей термоусадку обсаживаю и выпаиваю большие кондеры из старых плат, полезная штука. Перезаряжаемая.

Нет, он в самом деле поверил, что Вы – либо жирный тролль, либо тупой рецидивист. Иначе как объяснить Ваш пост после того, как Вам прямо сказали.

Вообще не по теме форума, но очень хочется поделиться.
В общем вот такие снегоступы сегодня были испытаны. Наследника и жену (оба до 70 кг) держат отлично, даже на целине (пухляке). Я 115 кг в них на целине ухожу по щиколотку. Предвидел, потому себе взял такие.
Крепления мне больше на первых понравились, но вторые на вид помощнее и надежнее. В общем рекомендую. В сад самое то!

рекомендую борд. ни на каком пухляке не проваливаешься, едешь и едешь, был бы уклон.

Я лыжник, бордистов не люблю априори. Но очень хочется попробовать )) Или в 50 уже поздно? ))

Дочь тоже за борд (ей 37), а сыночка нивкакую(ему 25), как приучили его в 7 лет на лыжах катацца, так борд он и не освоил.

По отзывам на борд сложнее перейти. И не с кем попробовать. Жена против категорически и борда и любовниц, которые на борде рассекают. В общем дилема. И этот год уже просран походу. Надо ставить цели на следующий.

Малец хочет кайт серфинг испробовать. Грозится летом кайт этот привезти. Свиду красиво, но блин, всё ж это не совсем дёшево.(

У нас тут на озере постоянно действующая тусовка кайтеров. Так там можно не покупать, есть прокат кайтов. Ну, и ко мне заглянете, если чё :slight_smile:

  1. Кайт школа Riders of the Storm | Плещеево озеро | Обучение и прокат | Проживание
  2. КАЙТШКОЛЫ НА ПЛЕЩЕЕВОМ ОЗЕРЕ. ПЕРЕСЛАВЛЬ- ЗАЛЕССКИЙ. ОБУЧЕНИЕ КАЙТИНГУ И КАЙТСЕРФИГУ, КАЙТШКОЛЫ В ПЕРЕСЛАВЛЕ- ЗАЛЕССКОМ НА ПЛЕЩЕЕВОМ ОЗЕРЕ.
  3. И зимний “сноукайтинг” по снегу тоже есть – https://surf-point.ru/

Евгений, спасибо! Но он в Москве, и к тому же студент.) Ждём лета. А там будет видно.)

Ух как красиво. Далековато от Москвы, конечно. В середине июня планирую легкий экскурс по Москве-Питеру. Может получится в Переславль-Залеский попасть. Есть непреодолимое желание Евгению Петровичу пару ништяков Башкирских передать. Стольким полезным вещам я у него научился…

130 вёрст – далековато? Вы тока @MMM это не говорите :slight_smile:

Евгений Петрович! Думаю, то найду возможность ништяки Вам передать ))

10шт TP4056 с защитой от чрезмерного разряда АКБ за 100р:

https://www.ozon.ru/product/10-sht-5-v-mini-usb-1a-18650-dlya-tp4056-plata-dlya-zaryadki-litievoy-batarei-s-zashch-3678744773/