всё давно придумано до нас и с верхним язычком и с нижним
А-а-а, ну тогда всё в порядке, то-то я был удивлён прогрессу.
@xDriver “Лови СТМшика”
Ага! Их есть у меня! Удобно!
так там кроме фотографии еще и пдф на 30 страниц есть https://static.chipdip.ru/lib/294/DOC043294288.pdf
А вот самовдеваемые, но другого типа - эти ткань рвать не должны
Так, вы это завязывайте людям дважды за день мир переворачивать. Вот даже мысли не возникало изучить вопрос, а оно вона как продвинулось.
Эти иглы уже давно существуют. И у них есть существенный недостаток - ушко на плотных тканях ломается на раз именно из-за незамкнутого контура. Если что я про те что с вдеванием сбоку.
А легкие ткани рвет. А те, что с заводом нитки через корму, подходят только для плотных крепких ниток. Идеал недостижим…
Парни, а в чем проблема вставить нитку в обычную иголку? Руки штоль трясутся?))
Возраст и сухость во рту ![]()
При чем тут руки?
Попытайся вставить с закрытыми глазами.
С закрытыми глазами и шить не получится.
шить можно и на ощупь
Не все так просто. Сейчас шью один проект, взял нитки прочные, они правда оказались прочные, но кончик лохматится, за…ло - у иглы ушко довольно крупное и вдеть не могу, слюнявить замучался, все равно ее лохматит.
С возрастом придет понимание. Вместе с возрастной дальнозоркостью ))
бери нитки ХЛ
Дальнозоркость это не самое неприятное. В прошлом году мне пришлось оба хрусталика заменить.



