Для слепней желающих пошить уже давно придумано устройство для вдевания.
Есть ещё народные способы, типа “метод ладони”,но тут навык нужен.
У меня близорукость, таких проблем не имею. Тьфу-тьфу-тьфу(постучал по дереву)
Даже этим устройством тоже в ушко же нужно сначала попасть, как я понимаю?
Добро пожаловать в клуб.
Это не для слепней, а для ленивых ))
А так еще эту фигню в ушко поди вставь…
Отчего же?
Пуговицу вполне можно пришить.
Разъёмы JST, ZH, XH уже обжатые в комплекте с ответными частями, на разное (от 2 до 10) количество пинов. Чтобы эту мелкоту самому не обжимать.
О! Интересная идея. Часто именно такого не хватает. Кто хвалит, кто ругает.
Да. 300 вольт мах и 6 кОм мин. Это пять! С минусом ![]()
А “Ship within 24 hours” – просто вне конкуренции!
Абсолютно верно понимаете. Что бы разглядеть буковки на клавиатуре нужно надеть +2, а что бы припоять детальку на плате нужно уже надеть +3.
Хорошие разъемы для внутреннего применения. У меня закончились, как раз закажу.
А вот для внешних пристыковок мне вот такие понравились
И это плюсом к очкам +2,75 ))
UTI260B+ цена подарок 20700, сегодня последний день распродажи.
кто бы мне такой подарок …
Сами себя подарками не побалуете, никто не побалует.
Забавный экранчик в форм-факторе значка. Можно видео загнать или слай-шоу.
delete
можно
Здесь - можно. Но у тов. майора этот фокус не проходит.(