Интересное на AliExpress и других маркетплейсах

Для слепней желающих пошить уже давно придумано устройство для вдевания.

Есть ещё народные способы, типа “метод ладони”,но тут навык нужен.

У меня близорукость, таких проблем не имею. Тьфу-тьфу-тьфу(постучал по дереву)

Даже этим устройством тоже в ушко же нужно сначала попасть, как я понимаю?

Добро пожаловать в клуб.

Это не для слепней, а для ленивых ))

А так еще эту фигню в ушко поди вставь…

Отчего же?
Пуговицу вполне можно пришить.

Разъёмы JST, ZH, XH уже обжатые в комплекте с ответными частями, на разное (от 2 до 10) количество пинов. Чтобы эту мелкоту самому не обжимать.

О! Интересная идея. Часто именно такого не хватает. Кто хвалит, кто ругает.

Диапазон измерений особо впечатляет :slight_smile:

Предложил внучке, мол не надо ли тебе, чтобы на уроке физики воспользоваться и посмотреть на рожи окружающих? :slight_smile: Если изъявит желание, придётся покупать :slight_smile:

Да. 300 вольт мах и 6 кОм мин. Это пять! С минусом :rofl:

А “Ship within 24 hours” – просто вне конкуренции!

Абсолютно верно понимаете. Что бы разглядеть буковки на клавиатуре нужно надеть +2, а что бы припоять детальку на плате нужно уже надеть +3.

Хорошие разъемы для внутреннего применения. У меня закончились, как раз закажу.

А вот для внешних пристыковок мне вот такие понравились

И это плюсом к очкам +2,75 ))

UTI260B+ цена подарок 20700, сегодня последний день распродажи.

https://ali.click/ayzj61g

кто бы мне такой подарок …

Сами себя подарками не побалуете, никто не побалует.

Забавный экранчик в форм-факторе значка. Можно видео загнать или слай-шоу.

https://www.ozon.ru/product/brosh-3371023742/

delete

можно

Здесь - можно. Но у тов. майора этот фокус не проходит.(