Но это ещё не повод выставлять на публичное обозрение текст, который автор хотел удалить и не хотел делать общественным достоянием. Некрасиво получилось. Мне было бы стыдно, если б я такое случайно проделал.
Разве все не видят, все версии сообщений?
Нет, видят только те, кто наплевав на удаление автором, специально лезет посмотреть.
Это всë лукавство, если бы рядом с карандашиком был счётчик открытий, то его количество соответствовало, количеству посетителей темы.
ну можно и юбки на девушках задирать, замков там нет
Только приличные люди так не делают
Уверен что у большинства здешних моралистов есть такое темное прошлое, особенно в подростковом возрасте.
Но здесь то уж явно не подростки. Может только захаживают. Изредка.
Кажется BABOS самый молодой.)
Приехали щупы:
https://www.ozon.ru/product/mechanic-nabor-izmeritelnyh-aksessuarov-220-v-3-a-3091423183/
Брал за 357р.
Щупы огонь!
Рекомендую к покупке!
В комплекте два набора сменных игл (немного разной формы), можно докупить ещё (если кому нужно). Я доволен покупкой.
ЗЫ: Сопротивление в миллиомах мой мультиметр не измеряет, показания такие же как и у старых. То есть они НЕ хуже штатных. Но скорее всего лучше (судя по комментариям).
3 ампера? Жилка, поди, с волосок ))
Так я брал не из-за амперов, а:
- Сменные иглы
- Низкое внутреннее сопротивление.
Кстати, если внутреннее сопротивление низкое, значит там много-много мелких «волосков» в проводе. Так что может быть вполне 3А и выдержат (но мне это не нужно)…
Четыре года назад взял комплект (без насадок) с силиконовой изоляцией
1000V / 20A, такое и в розетку сунуть не страшно ))
Оказывается, четыре года уже пользуюсь. Внутреннее сопротивление одного щупа 0,06-0,07 Ом
Под резинкой - комплектные щупы, сопротивление того же порядка, но изоляция ПВХ
ЗЫ: сейчас по ссылке от заказа уже обычные щупы лежат, не силиконовые ))
Повезло тебе!))
Должны быть на 50 мОм.
Пинцеты СССР 300 рублей /шт. Как думаете стоит брать?
Продажа от 3шт. Тебе надо 3шт? Тогда бери.
У меня самого (правда уже не СССР) пинцетов - как у дурака фантиков. Но зато под разные задачи можно подобрать наиудобнейший… ![]()
Для smd вот такой удобный (лично мне):
https://www.ozon.ru/product/pintset-tehnicheskiy-3654960276/
Не конкретно к этим, но похожие жёсткие и даже 0805 физически неудобно. Плюсом не опаиваются концы и (крайне возможно) не магнитные.
настоящая нержавеющая сталь, можно сделать зачистку для фторопластовых проводов, а китайское всё говно
Датчик качества воздуха на много параметров с WiFi, пока меньше 2000 руб/
https://aliexpress.ru/item/1005010222100056.html
Даже дешевле: “Купите 3, получите 3 в подарок:” судя по заголовку.

