Интересное на AliExpress и других маркетплейсах

У меня есть такая. Мангал, печь в бане ею отлично разжигать.

Хочется по компактнее - термоусадку «осадить», прогреть что-то локально и тп. А той «дурой» можно сжечь всё нафик :rofl:

термоусадку лучше феном. Лично меня напрягает сажа на электропроводке))

Я станцией редко пользуюсь (убрана), поэтому и хочу такую горелку - от неё сажи нет, как от спичек или обычной зажигалки.

не, газ не воняет, это газойль то ли какая-то аналогичная хрень если не изменяет память, добавляется специально

Турбозажигалки слишком горячие для термоусадки. Обычной хоть модулировать можно более-менее.

у меня два знакомых сервисника только турбозажигалками и ужимают

А я видал в цирке мужика, который топором брился.

А паяльный фен в 400+ градусов прохладный чтоли?)))

Что мне еще и термофен отдельный покупать чисто для термоусадки?

я карандаши только топором и зачинял, быстро, качественно, удобно, а вот бриться даже кинжалом не слишком удобно, но можно

Если из сказанного мной ты сделал такой вывод, то валяй.

«Накидай» ещё вариантов, раз знаешь больше «остальных».

А ближе - дальше, чтобы “менее горячей и промодулированной” стала нельзя?

интересно, чё пил на НГ

В раю климат лучше, зато в аду компания веселее.

Любителям не трогать выключатель:

https://aliexpress.ru/item/1005002028939304.html

Более чем менее качественные разъемы для колонок:

https://aliexpress.ru/item/32813142360.html

Уже тыщу раз обсуждали, что PIR в туалете ставить нельзя, если не хочешь руками махать, чтобы снова включить свет.

выяснить, что там есть задержка повторного включения минуты в три :slight_smile:

кроме задержки,
похоже там на линзе Френеля довольно много зон, судя по фото, т.е. есть вероятность что и сравнительно небольшое движение будет фиксироваться. Проверять в общем.

Я ставил датчик (магазинный) дома в тамбуре перед входной дверью. Нифига он мелкие движения не регистрирует. И да, после отключения хоть замахайся руками, снова включался только через несколько секунд ))