Перенесу-ка сюда из не всем доступной темы, уж больно нравится и дополню
Дополнение. Попробовал задать тот же вопрос Алисе. Она включила такого зануду, так стала учить меня, что не надо искать виноватых, … и никакой фразы, хоть наполовину такой шикарной, как “виноваты мыши” так и не выдала