Накидываем интересного к пятнице

я все таки продублирую, а то есть сомнения, что там совсем память не отшибло

@Diskless вот пока мы с этим не разберемся, слыть тебе на форуме, пятничным балаболом офисным.

хоть ты и два слова уже связать не можешь

я те, тоже обещаю, будешь изгоем, до прояснения ситуации.