Ну как раз, вторая учетка (видимо).
да не, тут видно молодой.
но нарративы похожи.
Не то слово))
Ну посмотрим.
ЗЫ: Блин, моя купила пирожные слоёные с кремом, не знаю названия - но я уже стрескал почти все ))
ЗЫ2:Смотрю «Сумеречная зона» 1959г (первый сезон), когда фантастика играется актёрами а не спецэффектами…
Ты все таки реально не здоров. Или не совсем понимаешь, о чем пишешь.
я все таки продублирую, а то есть сомнения, что там совсем память не отшибло
@Diskless вот пока мы с этим не разберемся, слыть тебе на форуме, пятничным балаболом офисным.
хоть ты и два слова уже связать не можешь
я те, тоже обещаю, будешь изгоем, до прояснения ситуации.
Если нечем х#р прикрыть - только улицу стыдить.))
Так и запишем. Х…р поняли. Просто теперь Вас всех триггерит. А все просто. Читать доки вы не умеете. Поэтому и прет из вас.
Сделаем просто - напишите программу для закрытия текущего окна браузера в винде. Запускаться должна программа из com порта ардуино. Ну да. На своем любимом delphi пишите. Лет 30 назад я написал программу, которая управляла через пульт на com порте всем компом windows.
Например, покажешь как:
а ты не при@…
задачи тут раздавать, в платный раздел иди, там обсудим.
да все поняли уже, что ты пуп земной.
слона будем есть по частям, за свой первоначальный “базар” ответишь, будет у тебя шанс к последующему предметному разговору.
Ну Вы же лучше меня знаете - что и как, поэтому опустились до оскорблений.
Меня этим не пронять.
Заодно по поводу Excel надо пояснение, а то не понятно:
В каком месте оскорбился?
А кто от меня кода добивается? Не я это предложил.
Я привел то, что в 90-ых уже пользовали и ИИ это знает. А Вы пока только оскорбления.
Если б знал, то не спрашивал бы.
Твои слова? Чем же ты тогда оскорблён и унижен?
а кто я?
ты тупой чтоль в натуре?
на тебе третий раз
Оскорбился и оскорбления - разные вещи. У меня рельс под столом и я узелки завязываю.
Ну давай это тоже обсудим. Потом. Как только ответишь по существу.
На что? В какую стратегическую игру вы играете?
Не, ты или придуриваешься знатно или действительно туповат.